11 февраля 2015, 11:30

Plantronics представляет новую линейку аудиоустройств для Unified Communications

Компания Plantronics анонсирует выход четырех новых аудиоустройств для Unified Communications (UC), отличительными характеристиками которых являются качество звука и технология контроля шума.

Новинки предназначены для более эффективного сотрудничества и совместной работы, в том числе и для мобильных сотрудников:

- Blackwire 725 — первая стереогарнитура Plantronics для UC с активным шумоподавлением (ANC) для тех пользователей, которым важно иметь возможность сконцентрироваться в шумном офисном пространстве;

- Voyager Edge UC — самое новое устройство в линейке Bluetooth-гарнитур Voyager для использования в дороге;



- Calisto 610 — переносной проводной спикерфон для мобильных конференций;



- Clarity 340 — телефонная трубка для пользователей с нарушениями зрения, слуха или ограничениями физических возможностей.



«В современном мире особенно важным считается качество передачи голоса во время общения и проведения переговоров, — Говорит Рич Костелло (Rich Costello), старший аналитик по UC компании IDC. — Новые устройства Plantronics соответствуют требованиям бизнеса и делают общение комфортным для всех участников разговора».

«Офисы openspace становятся все более популярными и предназначены для эффективной совместной работы с одной стороны, однако с другой стороны офисный шум может стать настоящей проблемой, — комментирует Бил Левентал (Bill Loewenthal), вице-президент по корпоративным решениям Plantronics. — У вас не всегда есть возможность контролировать внешние шумы, поэтому мы предлагаем решения, которые сделают процесс коммуникации наиболее эффективным».

Voyager Edge UC, Calisto 610 доступны для заказа, Blackwire 725, Clarity 340 будут доступны для заказа в марте 2015 года.
Оцените новость:
  • 0 оценок