25 ноября 2010, 12:24

Продукты Plantronics Unified Communications оптимизированы для Microsoft Lync 2010

Компания Plantronics объявила, что ее отмеченный наградами портфель продуктов для унифицированных коммуникаций (UC) теперь оптимизирован для решения Microsoft Lync 2010. Об этом представители компании сообщили на мероприятии, посвященном запуску Microsoft Lync 2010 в Нью-Йорке. Аудиорешения Plantronics для UC обеспечивают простоту подключения plug-and-play, гарантированную совместимость и звук высокого качества для аудио- и видеокоммуникаций Lync, позволяя конечным пользователям обмениваться информацией в любое время и в любом месте.

Plantronics представила три новых продукта, оптимизированых для Microsoft Lync 2010: Calisto 825, Savi 730 и обновленный Voyager PRO UC. В предварительном анонсе новинок Plantronics заявляет о преимуществах бизнес-коммуникаций с помощью Lync 2010, единой среды для обмена текстовыми, голосовыми и видеосообщениями. Компания Plantronics предлагает продвинутые интеллектуальные решения для унифицированных коммуникаций. 

Граница между работой и личной жизнью все более размывается. Люди работают в офисе, дома, в аэропортах, кафе и в других местах. Microsoft Lync предоставляет действительно инновационные коммуникационные решения для территориально рассредоточенной рабочей силы. Ее комплексный набор коммуникационных средств стимулирует сотрудничество, обмен открытой информацией и повышает продуктивность.

Портфель продуктов Plantronics UC, оптимизированных для Lync 2010, предоставляет IT-департаменту набор решений от единого вендора, которые работают с мобильными телефонами, настольными телефонами и ПК. Новые устройства, предварительно анонсированные сегодня для Microsoft Lync 2010, сочетают технологию следующего поколения, высокое качество звука и элегантный дизайн, который позволяет пользователям быть на связи наиболее удобным для них способом, независимо от устройств, которые они используют.

Оцените новость:
  • 0 оценок