9 января 2015, 12:50

На международной выставке CES 2015 Samsung представил новые аудио продукты

Компания Samsung Electronics представила на международной выставке потребительской электроники CES 2015 ряд новых аудиоустройств.

В их числе – беспроводные аудиоколонки WAM7500/6500 и расширенная линейка инновационных изогнутых саундбаров.


    
Беспроводные аудиоколонки WAM7500/6500 представляют собой новую концепцию аудиоустройств от Samsung. В отличие от обычных колонок, которые направляют звук в одну сторону, модели WAM7500/6500 позволяют наполнить звуком сразу все пространство. Независимо от того, где находится пользователь по отношению к колонкам, он сможет насладиться качественным насыщенным звуком.

Этот прорыв в подходе к созданию аудиоустройств стал возможен благодаря фирменной технологии Ring Radiator, которая позволяет направлять звук одновременно в радиусе 360 градусов, обеспечивая при этом идеальный баланс между высокими и низкими частотами.

Модели WAM7500/6500 были разработаны совместно с передовой аудиолабораторией Samsung в Валенсии, штат Калифорния. Эти аудиоколонки, для отделки которых использованы премиальные высококачественные материалы, обладают стильным внешним видом и станут украшением любого интерьера. Колонки будут доступны в двух вариантах: стационарный (модель WAM7500) и портативный (модель WAM6500).

Стационарные аудиоколонки сочетают в себе стильный внешний вид и премиальное качество звучания. Портативные колонки оснащены встроенным аккумулятором, поэтому пользователи смогут наслаждаться лучшим качеством звука вне зависимости от того, находятся ли они у себя дома или на прогулке. Кроме этого, обе модели этой линейки можно легко подключить к телевизорам, саундбарам и мобильным устройствам.



Также Samsung расширил линейку изогнутых саундбаров, которая была впервые представлена в середине 2014 года. В дополнение к выпущенной на рынок серии 7500, Samsung представил серии 8500, 6500 и 6000, расширив, таким образом, модельный ряд до четырех устройств, которые оптимально подходят к изогнутым телевизорам Samsung различных диагоналей – от 45 до 78 дюймов.

9.1-канальные устройства новой серии 8500 предоставят улучшенное качество звука благодаря центральному динамику и дополнительным боковым динамикам, расположенным на обоих концах саундбара. Обеспечивая еще более объемное, окружающее пользователя звучание, новые модели вместе с телевизорами с изогнутым экраном Samsung позволят зрителю максимально погрузиться в реальность просматриваемых кинофильмов.

Эти продукты, а также многие другие новинки были представлены на выставке CES 2015.
Оцените новость:
  • 0 оценок