27 января 2014, 14:10

Magento, PrestaShop и osCommerce смогут принимать электронные деньги MoneXy

Компания MoneXy выпустила платежные модули для систем Magento, PrestaShop и osCommerce.

Модули обеспечивают быструю и удобную интеграцию на сайте интернет-магазина продукта «Бизнес-онлайн», который предоставляет множество вариантов приема платежей за товары и услуги, в том числе электронными деньгами MoneXy. Модули доступны для свободного скачивания на сайте MoneXy в разделе Модули для CMS. В архиве каждого модуля содержится детальная инструкция по установке и настройке. Процесс установки и настройки модулей состоит из нескольких простых шагов и занимает немного времени.

Помимо Magento, PrestaShop и osCommerce, на данный момент компания MoneXy предлагает платежные модули для CMS-систем 1С-Битрикс, Joomla (VirtueMart, Joomshopping), OpenCart и Drupal, WordPress. MoneXy также продолжит работу над новыми модулями.

Основным преимуществом работы с электронными деньгами MoneXy для интернет-магазинов является мгновенное зачисление оплаты за товары и услуги на электронный кошелек, отсутствие комиссии при оплате для потребителя, низкая комиссия при выводе средств на расчетный счет для торговца.





Оцените новость:
  • 0 оценок