11 февраля 2014, 13:30

Выпущен платежный модуль MoneXy для интернет-магазинов на Webasyst

Компания MoneXy выпустила платежный модуль для CMS-системы Webasyst.

Модуль позволит владельцам интернет-магазинов быстро интегрировать более 10 разных способов оплаты на сайте, в том числе электронными деньгами MoneXy. Webasyst – это платформа для создания сайтов, блогов, интернет-магазинов, позволяющая управлять бизнесом через интернет – и все через единый аккаунт.

Модуль для Webasyst уже десятый платежный CMS-модуль, выпущенный компанией MoneXy. Сейчас MoneXy предлагает платежные модули для 1С-Битрикс, Joomla (VirtueMart, Joomshopping), Drupal, WordPress, OpenCart, PrestaShop, osCommerce, Magento и Webasyst. Также платформа для создания интернет-магазинов Gollos подключила опцию автоматического интегрирования функции оплаты с помощью платежного сервиса MoneXy. Модули предназначены для интеграции на сайтах интернет-магазинов сервиса «Бизнес-онлайн», который предоставляет множество вариантов приема платежей за товары и услуги по единому договору. Модули доступны для свободного скачивания на сайте MoneXy в разделе Модули для CMS.

Среди множества способов оплаты «Бизнес-онлайн» есть и оплата электронными деньгами MoneXy. Основным преимуществом работы с электронными деньгами для интернет-магазинов является мгновенное зачисление оплаты за товары и услуги на электронный кошелек, отсутствие комиссии при оплате для потребителя, низкая комиссия при выводе средств на расчетный счет для торговца.


Оцените новость:
  • 0 оценок