28 января 2014, 13:10

Explay представила новый GPS-навигатор N1

В январе 2014 года на рынке автомобильных навигаторов появилась новинка от лидера  рынка навигационных устройств, компании Explay, модель N1.

Основной особенностью модели Explay N1 является наличие двух навигационных систем: iGO Primo и СитиГид.

Предустановленная программа iGO Primo имеет полноценную пешеходно-велосипедную навигацию и карту России. Пользователь также может скачать триал версии карт стран Европы и пользоваться ими месяц бесплатно.


iGO Primo отличается своей уникальностью, прекрасно подходит для дальних поездок заграницу: за счет большого охвата стран (более 70), программа позволяет прокладывать маршрут, из одной точки континента в другую.

Карты от СитиГИД 7.0 имеют прекрасный интерфейс, программа понятна и удобна для пользователя и легкая в управлении. СитиГИД имеет наглядный «поиск», совмещая адресные строки с картой в пределах одного экрана. Вбивая данные, на любом этапе выбора адреса пользователь может посмотреть результат сразу на карте, не выходя из режима поиска.

Также программа предупредит пользователя о радарах на дорогах и проложит быстрые маршруты в объезд пробок.

Навигатор оснащен 5 дюймовым TFT дисплеем с разрешением 800х480 пикселей и работает на базе процессора ARM. Оперативная память устройства 256 Мб, встроенной памяти в 8 Гб с возможностью расширения до 32 Гб хватит для хранения различного контента.

Модель выполнена в стильном дизайне, имеет легкий и тонкий корпус с размерами 136.4 x 87,1 x 12,3 мм и весом в 168 грамм. Работа Explay N1 без подзарядки составляет до 2 часов, при температурных условиях от -10 до +60 С.
Оцените новость:
  • 0 оценок