28 января 2014, 15:16

Fortinet запускает платформу "Connected UTM"

Компания Fortine – представила 12 новых продуктов, которые будут способствовать расширению интегрированных платформ Fortinet для розницы, филиалов и других предприятий с распределенной архитектурой управления сетью. Эти новые решения «Connected UTM»: беспроводные точки доступа, беспроводной расширитель WAN и коммутаторы для сети Ethernet, предоставляют мощные политики безопасности, контроль доступа, защиту от угроз и непрерывность бизнеса.

«Мы видим будущее для предприятий розничной торговли, филиалов и других предприятий с распределенной архитектурой управления сетью в «Connected UTM», - прокомментировал Патрик Бедвелл (Patrick Bedwell), Вице-президент по продукции и маркетингу в компании Fortinet. «Интегрируя новые решения UTM от Fortinet, компании могут значительно упростить инфраструктуру сети, улучшить управление, обеспечить комплексную политику безопасности и сократить расходы, пользуясь всеми преимуществами высокопроизводительной сетевой безопасности».

«Современные устройства UTM продолжают  включать в себя базовые функции защиты такие, как AV, IPS, фильтрацию веб-контента, и т.д. Мы также видим зарождающуюся тенденцию в интеграции таких функций по управлению, как WLAN, VoIP, камеры IP…», - говорит  Джон Гради (John Grady), менеджер по исследованиям IDC. «Решения Connected UTM от Fortinet являются хорошим примером развития этой тенденции, демонстрируя инновацию и новые способы использования UTM в средах с распределенной архитектурой управления».
Оцените новость:
  • 0 оценок