7 февраля 2014, 14:30

Nexus 5 в красном корпусе: с 12 февраля в продаже в Украине

Компания LG Electronics (LG) стремится представлять в Украине самые передовые и долгожданные новинки рынка мобильных технологий.

Так, 12 февраля эксклюзивно в интернет-супермаркете Rozetka.ua стартуют продажи стильного и функционального смартфона Google Nexus 5 в красном корпусе. Каждый покупатель смартфона получит в подарок наушники Quadbeat 2.



Начиная с 12 февраля 2014 года LG Electronics дает возможность приобрести смартфон Google Nexus 5 в красном корпусе. Эксклюзивный старт продаж состоится в интернет-супермаркете Rozetka.ua. С ноября прошлого года Nexus 5, совместная инновационная разработка LG и Google, доступен в Украине в черном и белом корпусах.

Nexus 5 завоевал интерес пользователей благодаря многофункциональности, высокой производительности, удобству и стильному дизайну. Смартфон работает на новейшей операционной системе ОС Android™ 4.4, KitKat®, оснащен процессором Qualcomm Snapdragon™ 800, 5-дюймовым Full HD IPS дисплеем с in-cell touch технологией и 8МП камерой. Nexus 5 доступен в версии на 16 ГБ.

Рекомендованная розничная цена новинки в интернет-супермаркете Rozetka.ua составит 4 444 грн. В подарок к покупке каждый клиент получит стильные наушники Quadbeat 2.
Оцените новость:
  • 1 оценка