7 февраля 2014, 15:10

Ritmix представляет свой первый смартфон на Android 4.2

В конце февраля на рынок выйдет новинка – смартфон Ritmix RMP-506 на ОС Android 4.2.

Гаджет сможет порадовать своих обладателей отличным экраном с qHD-разрешением, полным функционалом, включающим всё необходимое для отдыха и работы, а также вполне бюджетной ценой, которая обещает сделать гаджет одним из самых выгодных предложений рынка.



Внутри устройства находится двухъядерный процессор MediaTek MT6572 ARM Cortex-A7, работающий с тактовой частотой 1 ГГц. Оперативная память смартфона – 512 Мб, встроенная – 4 Гб с возможностью увеличения до 32 Гб при помощи microSD-карты.

Одно из главных достоинств новинки – пятидюймовый дисплей с qHD-разрешением 960x540 пикселей. Эти характеристики превращают смартфон в мини-планшет, на экране которого удобно просматривать без искажения любые изображения, файлы и видеофильмы.

Благодаря встроенным модулям Wi-Fi и 3G Ritmix RMP-506 можно использовать для интернет-сёрфинга, общения в социальных сетях, проверки почты. А встроенный модуль GPS с функцией ускорения холодного старта превращает смартфон в полноценный навигатор. Имеется в RMP-506 и традиционный модуль Bluetooth версии 4.0.

Смартфон оснащен двумя камерами: на фронтальной панели – с разрешением 0,3 Мп и на задней – с разрешением 5 Мп. Первая предназначена для общения в Skype, вторая поможет запечатлеть самые интересные моменты и минуты жизни.

RMP-506 продолжил линейку «двухсимочных» смартфонов Ritmix. Благодаря двум слотам для sim-карт владелец устройства может с выгодой комбинировать различные тарифы для выхода в сеть или голосового общения.
Оцените новость:
  • 0 оценок