24 февраля 2014, 14:50

LG Electronics представляет смартфоны L Series III на Mobile World Congress 2014

Компания LG Electronics (LG) представила на выставке Mobile World Congress (MWC) 2014 в Барселоне (Испания) новое поколение смартфонов популярной серии L.

В смартфонах L Series III сохранен характерный минималистичный дизайн, и в то же время они имеют улучшенные технические характеристики, уникальные функции и работают на новейшей операционной системе. Как и два первых поколения серии L, L Series III завоюет симпатии пользователей благодаря особому дизайну и новым возможностям, которые унаследованы от смартфонов премиум-серии G.


В смартфонах L Series III сохранены ключевые элементы характерного дизайна LG: аккуратная, бесшовная сборка, изящный экстерьер, изысканный металлический корпус. Cтильные чехлы Quick Window представлены в трех ярких цветах. Это первые чехлы LG, которые разработаны специально для смартфонов среднего сегмента. Quick Window не только защищают смартфоны от повреждений и ударов, но и обеспечивают быстрый доступ к его основным функциям. Через специальное «окно» на лицевой поверхности чехла можно быстро посмотреть время или проверить входящие вызовы и сообщения.

LG оснастила весь модельный ряд L Series III последней версией операционной системы Google – Android 4.4 KitKat. Теперь еще больше пользователей смогут оценить преимущества новой ОС: улучшенный интерфейс и уникальные функции. А также KitKat обеспечивает повышенную производительность и интуитивно простое управление смартфоном. Это выгодно выделяет серию L третьего поколения среди других смартфонов среднего ценового сегмента.

«Смартфоны L Series III – это не только улучшенные характеристики и изысканный дизайн, характерный для премиум-устройств LG. Это также большие преимущества для пользователей, которые переходят рамки обычного обновления, – отметил доктор Чен-сок Парк, президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. – Все в смартфонах серии L третьего поколения – начиная от дизайна и заканчивая операционной системой и интерфейсом – создано для того, чтобы пользователи получали удовольствие от возможностей новых устройств. Мы также уверены, что L Series III станет мощным стимулом для развития рынка 3G-смартфонов».

Посетители Mobile World Congress 2014 могут лично протестировать первые три смартфона L Series III – L40, L70, L90. Тестовые зоны расположены в зале №3 конференц-центра Fira Gran Via.
Оцените новость:
  • 0 оценок