25 февраля 2014, 13:10

Барселона, MWC2014: Россыпь новинок от китайской Huawei

Компания Huawei приняла активное участие в ежегодной выставке Mobile World Congress 2014 (MWC).

2014 год ознаменован началом эры 4G LTE сетей в Китае и открытием новой главы в истории компании Huawei.  На пресс-конференции за день до официального открытия MWC 2014 компания отчиталась об успехах, о росте продаж на ключевых рынках, возможностях и желании постоянного развития LTE сетей. В связи с чем, были продемонстрированы совершенно новые 4G устройства.



Во время пресс-конференции компания Huawei показала лучшие в своем сегменте 4G устройства для работы в сетях LTE - это Ascend G6, MediaPad X1, MediaPad M1, wi-fi роутер Е5786 и умный браслет Huawei TalkBand B1.
 
Новинка MediaPad X1 – ультра тонкий, ультра компактный, ультра шустрый...и этот список можно продолжать ещё долго – это планшет, совмещающий все функции высокопроизодительных девайсов с богатым мультимедиа функционалом и возможностью работы в сетях 4-го поколения (LTE). Размер планшета составляет 7 дюймов, при этом 80% - это качественный IPS дисплей с разрешением 1920х1200. При массе всего 239 грамм и толщине всего 7,18 мм планшет очень удобно размещается в руке и не является громоздким. Стоит отметить длительную работоспособность - не менее 4х дней в режиме использования, что обеспечивает мощный аккумулятор 5000 мАч. Мощность планшета обеспечена высокопроизводительным четырехядерным процессором HiSilicon Kirin 910 1,6 ГГц, оперативной памятью - 2Гб и внутренней - 16Гб c возможностью расширения до 32 Гб. Имея в руках всего одно устройство, вы можете позабыть о необходимости дополнительных девайсов, так как модель оснащена основной камерой на 13 МП и фронтальной камерой на 5 МП, которая позволит создавать Ваши selfies в отменном качестве. MediaPad X1 - смог объединить в себе невероятные качества легкости, тонкости, скорости и мощности.


 
MediaPad M1 – потрясающий планшет в металлическом корпусе подчеркнет Вашу индивидуальность отменным сочетанием стиля и производительности. 1080p Full HD дисплей обеспечивает идеальное качество изображения, а сочетание  DTS стерео и двух динамиков позволяет отобразить превосходный звук. Теперь вы можете наслаждаться мультимедиа в превосходном качестве.  Компактные габариты 8-дюймового планшета, ультралегкого (всего 329 грамма) и ультратонкого (толщина всего 7,9 мм), позволят Вам в любой точке мира оставаться на связи, работая в сетях 4-го поколения (LTE) без потерь скорости. Четырехядерный процессор HiSilicon 1,6 ГГц с питанием от аккумулятора большей емкостью 4800 мАч повышает энергосберегающую составляющую без потерь производительности. Больше не нужно переживать о низком заряде батареи. MediaPad М1 совместим с новейшей гарнитурой Huawei Talk Band В1.
 
Новый смартфон Huawei Ascend G6 - ультраскоростной за счет поддержки стандарта связи  4-го поколения LTE. При этом, смартфон среднего класса позволит Вам подчеркнуть собственную индивидуальность не только стильным ультрамодным дизайном, но и широким выбором цветовой гаммы и ультра современным интерфейсом Simple UI. Устройство обладает компактными габаритами (ширина смартфона всего 7,5 мм при размере дисплея 4.5″ (540×960), мощным четырехядерным процессором 1,2 ГГц, основной камерой 8 МП и 5 МП фронтальной для качественных selfies. Модель станет лучшим помощником на все случаи жизни, благодаря своим универсальным возможностям и позволит Вам всегда оставаться на связи с помощью мощного аккумулятора ёмкостью 2000 мАч.
 
Ещё одной изюминкой стал мощный Wi-fi роутер Е 5786  с поддержкой работы в сетях 4-го поколения LTE Cat 6 и скоростью загрузки до 300 Мб/сек. Длительность работы аккумулятора - почти 10 часов непрерывной работы, а также 500 часов в режиме ожидания. Важно заметить, что теперь Вы можете объединить энергоэффективность с превосходной скоростью, благодаря первому в мире чипсету Hisilicon LTE Cat 6, который работает на мощном процессоре 28 nm HPM Coretx A9.


Оцените новость:
  • 0 оценок