28 февраля 2014, 14:10

QUMO анонсировала четыре новых бюджетных смартфона

В сегодняшних условиях перенасыщения рынка электроники, потребителю достаточно сложно выделить оптимальный гаджет, наиболее сбалансированный в плане технического оснащения и одновременно привлекательный по стоимости.

Часто основополагающим критерием в выборе становится именно цена. Особенно, когда дело касается подарка.


QUMO Quest 321 – самая недорогая 3G модель в линейке смартфонов QUMO.

Плавные линии корпуса заключают в себе платформу Android версии 4.1.2. и все необходимые функции современного гаджета: 2 камеры, поддержка 2 sim-карт, наличие WiFi, Bluetooth и 3G-модуля.

Следующие три модели созданы на базе двухъядерного процессора MTK6572W, который обеспечивает высокую производительность и моментальную реакцию на запрос.

Смартфон Quest 350 обладает экраном диагональю 3,5 и A-GPS-навигацией, однако, по цене не на много превосходит предыдущую модель.

Аппарат имеет версию ОС Android 4.2. Объём памяти 512 МБ легко расширить до 32 ГБ с помощью карты MicroSD, а две камеры сделают не плохие снимки или видео. Ими, естественно, можно обменяться с друзьями посредством WiFi и встроенного 3G-модуля. Смартфон поддерживает две sim-карты и обладает дисплеем с сенсорным экраном «мультитач».

QUMO Quest 401 и QUMO Quest 402 – всё та же версия Android 4.2, только в более строгом и стильном дизайне.

Оба смартфона имеют диагональ  4.0 с сенсорной TFT-панелью и разрешением 480x800. Среди смартфонов той же ценовой категории, это отличает аппараты повышенной яркостью и чёткостью изображения.

Данные модели так же поддерживают 2 sim-карты. Наличие WiFi, Bluetooth и двух камер делают устройства вполне конкурентно способными среди множества похожих смартфонов, которые стоят дороже.

У QUMO Quest  402 , кроме того, есть 3G-модуль и увеличенный объём памяти – целых 4 ГБ встроенной и 512 МБ оперативки.

Бесспорными преимуществами смартфонов являются хорошие материалы и качество сборки, отличное защитное покрытие и чувствительный дисплей, мощные динамики и углы обзора. Немаловажны длительный гарантийный срок эксплуатации и наличие сети сервисных центров на всей территории России. Все вышеперечисленные преимущества смартфонов QUMO прекрасно дополняет лучшее в своем сегменте ценовое предложение.


Оцените новость:
  • 0 оценок