28 февраля 2014, 14:50

Karbonn анонсировала 6-дюймовый фаблет D8988

Гигант среди смартфонов, 6-дюймовый мощный фаблет от Karbonn, отличается строгим и элегантным дизайном.

Черный моноблок со скругленными краями, толщиной менее сантиметра, на передней панели несет лишь экран, сенсорные кнопки управления под ним, фронтальную камеру, датчики приближения и освещенности и характерный шильд с названием брэнда. На задней панели расположены 13-мегапиксельная камера, светодиодная вспышка и две щели, за которыми расположены динамики.



Все оборудование Karbonn D8988 обладает впечатляющими характеристиками. К примеру, 6-дюймовый экран выполнен на IPS-матрице с разрешением 1280х720 с чувствительным сенсором, поддерживающим мультитач. Экран яркий, демонстрирует сочные цвета и идеальные углы обзора. Учитывая размеры устройства, оно очень удобно для совместного просмотра видеофайлов или фотографий – видно будет всем, независимо от угла зрения, и почти что без потери качества.

Управляется Karbonn D8988 операционной системой Android 4.2. Быстродействие смартфона (а он действительно очень быстрый) обеспечивают четырехъядерный процессор MTK6589T в рабочей частотой 1,5 Ггц и видеоускорителем на ядре, и оперативная память объемом 1 Гб.

Собственная флэш-память Karbonn D8988 составляет 16 Гб. Ее можно расширить еще на 32 Гб картой памяти microSD (с устройством не поставляется).
Оцените новость:
  • 0 оценок