11 марта 2014, 15:30

LG L90: флагманский смартфон L-серии уже в Украине

Компания LG Electronics (LG) официально представила в Украине смартфон LG L90, первый из популярной L-серии третьего поколения. L90 разработан для пользователей, которые ищут идеальный баланс функциональности, индивидуальных характеристик и стоимости.

Флагманская модель нового поколения смартфонов L-серии, LG L90, имеет простой и в то же время изысканный дизайн, которым отличается L Series. L90 обладает лучшим в своей категории аппаратным обеспечением, а также 4.7-дюймовым qHD IPS-дисплеем и сверхъемкой батареей на 2 540 мАч. Благодаря ОС Android 4.4 KitKat, владельцы L90 получат лучший опыт взаимодействия со смартфоном, который возможен с Android. Мощная и простая в использовании операционная система Google предлагает оптимизированный пользовательский интерфейс с более сбалансированными конфигурациями, интуитивно понятным управлением и увеличенной скоростью работы.

L90 – первый смартфон L Series III, в котором представлена функция Knock Code™. Эта новейшая функция разработана LG для того, чтобы облегчить процесс включения и разблокировки экрана, а также защиты данных смартфона. Knock Code позволяет легко включать и разблокировать LG L90 прикосновением к экрану в определенных местах по заранее заданному шаблону, используя любую из возможных 86 000 комбинаций. Более того, Knock Code может использоваться в любой области экрана смартфона – с применением комбинации из 2-8 касаний.

«Мы уверены, что украинские потребители оценят все возможности L90, – отметила Юлия Мороз, менеджер по маркетингу департамента мобильных коммуникаций LG Electronics Украина. – Он сочетает в себе лучшие наработки LG в области дизайна, аппаратного обеспечения, уникальные функции и характеристики».

LG L90 уже доступен в продаже в Украине. Рекомендованная розничная стоимость составляет 2 599 грн.
Оцените новость:
  • 0 оценок