12 марта 2014, 14:10

CeBIT 2014: новые облачные технологии и SAP NANA

SAP AG объявила о планах участия совместно с партнерами и клиентами в выставке CeBIT 2014, которая будет проводиться в Ганновере (Германия) с 10 по 14 марта.

В этом году партнеры SAP снова представят свои решения на стенде компании площадью 4 000 квадратных метров в павильоне 4 C04. На 27 рабочих станциях они продемонстрируют инновационные решения и технологии, связанные с платформой SAP HANA® и портфелем облачных решений SAP® Cloud на базе SAP HANA, комплексные ERP-решения для малого и среднего бизнеса, а также отраслевые предложения. На центральном стенде SAP партнеры и клиенты компании выступят с докладами о том, как технологии SAP способствуют развитию их бизнеса, а представители недавно созданных компаний расскажут, как решения SAP помогают молодым организациям добиться успеха.

«Наш девиз на выставке CeBIT 2014 "Вступай в команду" адресован клиентам, партнерам, стартапам, а также разработчикам и молодым специалистам, ведь это мероприятие служит площадкой для общения, объединяющей их всех, — заявил Йохен Висслер (Jochen Wiessler), руководитель подразделения SME and Ecosystem in Germany, SAP Deutschland AG & Co. KG. — Здесь же мы хотим обратиться к новым партнерам, которые работают с нашими инновационными решениями. Будь то облачные решения, вычисления в оперативной памяти, решения для аналитики или мобильные приложения — наши технологии помогают компаниям и партнерам приводить свои бизнес-модели в соответствие с новыми маркетинговыми тенденциями и быстрее воплощать инновационные идеи в реальность».

Настоящим украшением выставочного стенда SAP в 2014 году станут три демонстрационных зала, так называемые «золотые комнаты». Основные особенности инновационных решений и сервисов компании SAP будут представлены в них с использованием презентаций, интерактивных информационных элементов и демонстраций проектов клиентов. Впервые в «золотых комнатах» соберутся представители «золотых» спонсоров и партнеров – Cisco/Intel, IBM и TDS/Fujitsu, – чтобы продемонстрировать решения на базе SAP HANA, в том числе SAP Cloud, а также сценарии их реального использования. «Золотые комнаты» включают в себя:

 - Демонстрационный зал SAP Cloud на базе SAP HANA, где будет рассмотрен вопрос о том, как облачные решения SAP Cloud помогают упростить бизнес-процессы и сделать их более гибкими. Основная презентация будет посвящена использованию CRM-решения SAP компанией Nespresso;

 - Демонстрационный зал SAP HANA, где будет показано, как «большие данные» преобразуют экономику и какие возможности открываются перед компаниями, использующими аналитику реального времени. Основная презентация посвящена сотрудничеству между компанией SAP и Германской футбольной ассоциацией (DFB) для анализа эффективности игроков в реальном времени;

 - Демонстрационный зал SAP Vision, где будут рассматриваться следующие вопросы: «Какой станет наша работа в будущем? На что будут похожи предприятия завтрашнего дня? Какие трудности встанут перед “поколением Миллениум” и ”Индустрией 4.0”?» Основная презентация будет посвящена инновационному сценарию развития, иллюстрирующему возможности «умных» процессов поддержки и обслуживания.

Партнеры компании SAP продемонстрируют решения, сервисы и технологии, предназначенные как для крупных, так и для небольших компаний и относящиеся ко всем инновационным направлениям. Среди таких партнеров и участников программы SAP Startup Focus: applied international informatics GmbH, Celonis GmbH, Cisco Systems GmbH, comTeam ERP GmbH, CONPLUS Mittelstandslösungen GbR, Dell GmbH, Freudenberg IT SE & Co. K, FIS Informationssysteme und Consulting GmbH, Hitachi Data Systems GmbH, Huawei Technologies, IBM Deutschland GmbH, IDS Scheer Consulting GmbH, Inceptum Business Solutions GmbH, Innovabee Group GmbH & Co. KG, inside Unternehmensberatung GmbH, Kaba GmbH, NetApp Deutschland GmbH, ORBIS AG, OSC Smart Integration GmbH, QSC AG, Sycor GmbH, T.CON GmbH & Co. KG, TDS AG / Fujitsu Technology Solutions, T-Systems Multimedia Solutions GmbH, UNIORG Gruppe, United Planet, xft GmbH.
Оцените новость:
  • 0 оценок