12 марта 2014, 14:30

МТС запустила "Игровой портал" для своих абонентов

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске нового развлекательного сервиса «Игровой портал МТС», который предлагает обширный каталог популярных игр от разработчиков со всего мира.

«Игровой портал МТС» (http://play.mts.com.ua) – это портал для мобильных устройств с каталогом популярных игр от ведущих мировых производителей. Абонентам предоставляется возможность воспользоваться широким каталогом игр и приложений по подписке, а также совершать одноразовую покупку игр на сайте.

На портале имеются три раздела:


•    В разделе «Онлайн игры» абоненту предлагается каталог браузерных онлайн игр, которые не нужно скачивать и устанавливать на смартфон. В этом разделе пользователь может активировать услугу «Онлайн игры», нажав кнопку «Играть» под выбранной игрой. В подтверждение активации услуги пользователь получит SMS c номера 7300. В рамках услуги «Онлайн игры» пользователь может играть в онлайн игры без ограничений.
•    Раздел «Загрузи» – это каталог платных игр, в котором пользователь может приобрести игру без подписки и регистрации. В этом разделе пользователь может приобрести понравившуюся игру без регистрации и подключения услуг «Онлайн игры», и «Игровой клуб», оплатив разовую плату за игру.
•    В разделе «Игровой клуб» пользователю предлагается активировать услугу «Игровой клуб», нажав кнопку «Играть» на портале под выбранной игрой. В подтверждение активации услуги пользователь получит SMS c номера 7300. В рамках услуги «Игровой клуб» пользователь может загружать три любые игры в день из каталога, не оплачивая игры.


Оцените новость:
  • 0 оценок