18 марта 2014, 10:30

Аудиосистемы карманного формата – teXet TR-3003 и TR-3004

teXet TR-3003 и TR-3004 имеют хороший запас громкости и готовы наполнить окружающее пространство чистым Hi-Fi стерео звуком.

Глубина низких частот, которыми насыщена современная музыка, достигается за счет встроенного сабвуфера.

Портативные аудиосистемы teXet с легкостью развеивают миф о том, что источником громкого реалистичного звука может быть исключительно техника с внушительными габаритами. Миниатюрные TR-3003 и TR-3004 весят всего 119 граммов и по размеру не больше смартфона, что позволяет легко помещаться в кармане одежды. Новинки teXet действительно мобильны и универсальны для всех сценариев досуга. Если есть желание наслаждаться музыкой в уединении, можно просто подключить наушники через аудиовыход mini jack 3,5 мм.

Li-Ion аккумулятор повышенной емкости 1100 мАч способен выдерживать до 12 часов непрерывного воспроизведения музыки. При прослушивании треков через наушники время работы гаджетов достигает 20 часов, а при работе в режиме фонарика – до 6 часов без подзарядки! Когда силы иссякнут, аудиосистемы teXet можно подзарядить при помощи любого устройства с USB-выходом.

teXet TR-3003 и TR-3004 имеют слоты для карт памяти USB и microSD и могут проигрывать файлы в форматах MP3 и WMA, с легкостью считывая информацию с накопителей емкостью до 32 ГБ.

Компактность новых продуктов прекрасно сочетается с расширенным функционалом. Кроме своего основного предназначения аудиосистемы заменят радиоприемник, календарь, часы, будильник с удобной функцией отложенного сигнала (snooze) и фонарик в походе.

Еще одной отличительной чертой аудиолинейки teXet является продуманный дизайн в сочетании с отличным качеством сборки. Все детали моделей плотно подогнаны друг к другу. На вкус пользователя предлагается два оформления корпуса – у TR-3003 приятное на ощупь покрытие soft-touch, у TR-3004 – блестящий глянцевый пластик.
Оцените новость:
  • 0 оценок