19 марта 2014, 15:30

Обновление до Android 4.4 KitKat доступно для LG G2

Компания LG Electronics (LG) официально заявила, что обновление операционной системы до Android 4.4 KitKat для LG G2 уже доступно в Украине.



«Мы стремимся предоставлять нашим пользователям наиболее актуальные и востребованные продукты, – отметила Юлия Мороз, менеджер по маркетингу департамента мобильных коммуникаций LG Electronics Украина. – С новой операционной системой в G2 оптимизирован ряд существующих функций, а также представлены новые, которые улучшают опыт взаимодействия со смартфоном. Украинским пользователям непременно понравятся все нововведения».

С обновленной ОС в LG G2 улучшится качество звучания музыки, а также уменьшится расход заряда батареи. Последняя версия Android также обеспечивает заметное улучшение скорости работы, и G2 сможет работать с приложениями до 17% быстрее, чем раньше. Новый веб-браузер Chromium увеличивает скорость загрузки информации и перехода между сайтами. Помимо этого, с помощью новой удобной функции Google Cloud Printer станет проще печатать документы при подключении к Wi-Fi или Bluetooth. Функция определения местонахождения теперь может работать в трех режимах: высокий, энергосберегающий и стандартный. Для большего удобства работы с СМС и уведомлениями можно выбирать между стандартным приложением LG и Hangout.
Оцените новость:
  • 1 оценка