25 марта 2014, 15:30

Альберт Тедеев назначен Главой представительства Xerox в Украине

Компания Xerox объявляет о назначении Альберта Тедеева Главой представительства в Украине.

На этой должности Альберт Тедеев будет осуществлять стратегическое, операционное управление компанией, направленное на дальнейшее развитие и повышение эффективности бизнеса Xerox.

Среди задач Альберта: развитие ключевых сотрудников, улучшение общих финансовых показателей по обороту, прибыли и доходам, а также дальнейшее освоение компанией Xerox рыночного потенциала Украины и  республик Закавказья (Азербайджан, Армения, Грузия).

Карьера Альберта Тедеева в Xerox началась в 2003 году с должности Регионального представителя Представительства Xerox Ltd. в Республике Беларусь. Уже через год он был назначен на позицию Дистрибьютор-менеджера в том же белорусском представительстве компании. C 2007 по 2010 годы Альберт Тедеев был Главой представительства Xerox в регионе Балканы (Албания, Босния и Герцеговина, Косово, Македония, Сербия и Черногория). В его послужном списке также работа Менеджером по продажам в объединенном регионе Болгария и Балканы. С 2012 по 2014 гг. Альберт руководил Отделом продаж (Транспорт и Промышленность) Департамента корпоративных проектов ООО "Ксерокс (СНГ)" (г. Москва).

 "Обширный опыт, лидерские качества и высокий уровень управленческих навыков Альберта стали основанием для его нового назначения в корпоративной структуре Xerox, – комментирует Сергей Ткачев, операционный директор по странам СНГ компании Xerox Евразия. – Уверен, что Альберт достойно проявит себя на новой должности и будет способствовать укреплению позиций компании в регионе".
Предыдущий руководитель украинского подразделения Xerox Алекс Ремез продолжит свою карьеру на должности Генерального Директора Xerox (Польша). Подобная практика межрегиональных ротаций позволяет корпорации обеспечивать динамичный успешный менеджмент во всех подразделениях мира.


Оцените новость:
  • 0 оценок