31 июля 2007, 15:44

Acer объявил о новых назначениях в представительствах двух стран

Представительство компании Acer в России и Казахстане объявляет о новых ТОП-назначениях  в своих представительствах.

Так за маркетинговую политику партнеров Acer и коммуникации компании в Восточной Европе и странах СНГ теперь будет отвечать Антон Мицюк, ранее занимавший должность менеджера по маркетингу Acer CIS Inc.

Роман Мосин, отвечавший ранее за связи с общественностью, назначен на должность менеджера по маркетингу. В сферу ответственности г-на Мосина входят маркетинговое взаимодействие с дистрибьюторами и стратегическими партнерами Acer с целью развития партнерской сети, планирование и проведение интегрированных кампаний по продвижению продукции Acer в России и Казахстане и повышению потребительской лояльности.

На позицию менеджера по связям с общественностью назначена Анастасия Монамс-Дикко, которая будет отвечать за коммуникации с целевыми аудиториями компании - СМИ, партнерами, общественными и коммерческими организациями, конечными потребителями.

"Наша маркетинговая команда в России и Казахстане усиливается для того, чтобы укрепить лидерство Acer на российском компьютерном рынке и обеспечить максимальную поддержку партнерам компании, - говорит менеджер по маркетингу Acer в Восточной Европе и странах СНГ Антон Мицюк. – В ближайшее время Acer предложит своим партнерам в России и Казахстане обновленную программу авторизации, а также новые маркетинговые инициативы и технологии взаимодействия".

 

Оцените новость:
  • 1 оценка