29 августа 2006, 18:04

Acer, Intel и 1C представили решение для мобильной бухгалтерии

Представительство компании Acer в России и Казахстане и фирма "1С" совместно с корпорацией  Intel объявляют о начале продаж уникального комплекта для бухгалтеров предприятий малого и среднего бизнеса  и частных предпринимателей.

В комплект входят ноутбук Acer TravelMate 4222WLMi и программа "1С:Бухгалтерия 8.0. Базовая версия". Комплект можно будет приобрести в магазинах – участниках акции уже с 4 сентября 2006 года.

Рекомендованная розничная цена комплекта составляет 33750 рублей. Ноутбук Acer TravelMate 4222WLMi, разработанный на базе технологии Intel Centrino Duo для мобильных ПК, и программа "1С:Бухгалтерия 8.0. Базовая версия" представляют собой готовое решение для автоматизации бухгалтерского,  налогового и управленческого учета в небольших фирмах и у ИЧП. Предложение от Acer и 1С обеспечивает пользователю:

- Решение для создания рабочего места бухгалтера и частного предпринимателя;
- Эффективную организацию работы в офисе, командировке и дома;
- Простоту настройки и использования;
- Получение обновлений "1С:Бухгалтерии 8.0" и форм отчетности через интернет

Предложенная для участия акции конфигурация модели Acer TravelMate 4222WLMi ( код производителя LX.TCJ05.069 ) продается только в составе комплекта. Ноутбук успешно прошел сертификацию на корректность совместной работы и удобство применения с программой "1С:Бухгалтерия 8.0", сообщает CyberSecurity.

Оцените новость:
  • 1 оценка