26 марта 2014, 12:50

Explay Blaze - новый недорогой 4-ядерный смартфон

Главной особенностью данной модели стал большой 5,5 дюймовый дисплей.

Такой размер дисплея идеально подходит для просмотра фильмов, фотографий, а чтение книг с такого смартфона будет намного комфортнее, чем с более компактного устройства. Разрешение 960х540 пикселей, матрица выполнена по технологии IPS и обладает насыщенными цветами и достаточной яркостью для использования даже в солнечную погоду.

 

Мощный 4-х ядерный процессор МТК 6582М с частотой 1,3 Ггц обеспечивает высокую производительность, стабильную работу мультизадачности и графики, а также динамику игры.

Смартфон работает на операционной системе Android 4.2 Jelly Bean, объем оперативной памяти составляет 1 Гбайт. Внутренний накопитель в  4 Гбайта предназначен для хранения приложений и пользовательских данных, память также можно расширить с помощью microSD-карты на 32 Гб.

Explay Blaze поддерживает работу двух сим-карт, одна из которых формата microSIM. Это качество является немаловажным для смартфона нашего времени, так как позволяет совмещать рабочий и личный номер в одном аппарате или экономить, выбрав подходящие тарифные планы  у разных операторов.

Отличные фото-возможности подарит 8-мегапиксельная камера с автофокусом и высокой скоростью съемки. Камера обеспечивает естественную цветопередачу и отличную детализацию. Фронтальная 2 мегапиксельная камера идеально подойдет для совершения видео-звонков.

Explay Blaze поддерживает: 3G, GPS, Wi-Fi, Bluetooth 4.0. Также имеется ряд стандартных и дополнительных приложений, таких как диктофон, почта, FM-радио, Яндекс приложения, максимально адаптированные для российского рынка.


Оцените новость:
  • 0 оценок