19 ноября 2013, 13:50

Explay Cinema – кинотеатр в кармане

Чем может порадовать своего обладателя новый планшетофон Explay Cinema, так это отличным экраном, прекрасной камерой, большой памятью, современным стильным дизайном и небольшой ценой.

Все премиальные характеристики в одном четырехъядерном смартфоне.

Модель обладает 5,7 дюймовым HD IPS дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей. Дисплей обладает большим углом обзора, не бликует, точно передает глубину цвета. Благодаря высоким характеристикам экрана, вы можете наслаждаться просмотром любимых фильмов и фотографий в превосходном качестве в любом месте.


Мощный 4-х ядерный процессор МТК 6589 с частотой 1,2 Ггц обеспечивает высочайшую производительность, стабильную работу мультизадачности и графики, а также динамику игры, при этом максимально увеличивает эффективность использования аккумулятора. Explay Cinema работает на операционной системе Android 4.2 Jelly Bean.

Эксклюзивные фото-возможности подарит 12-мегапиксельная камера с автофокусом и высокой скоростью съемки и 5 мегапиксельная фронтальная камера. Камера обеспечивает естественную цветопередачу и отличную детализацию. Особого внимания заслуживает панорамная съемка, непрерывная съемка, с помощью которой, можно отснять до 99 снимков и инновационная функция Magic Camera, которая позволяет убрать ненужные фрагменты с фотографии, оставить в движении некоторые фрагменты снимка, а также ретушировать фотографии.  

Explay Cinema поддерживает 3G, Wi-Fi, GPS, Bluetooth 4.0, имеет ряд стандартных и дополнительных приложений, таких как диктофон, почта, FM-радио,  пакет приложений Яндекс и программа ChangeYo! Voice и другие. Объем оперативной памяти составляет 1 Гб, внутренней памяти в 16 Гб хватит для хранения любимых фильмов, формата HD, игр, книг и фотографий.

Как и все смартфоны Explay, Cinema поддерживает работу двух активных SIM-карт. Это качество является немаловажным для смартфона нашего времени, так как позволяетсовмещатьрабочий и личный номер в одном аппарате или экономить, выбрав подходящие тарифные планы  у разных операторов.

Функция OTA (Over The Air) позволит первым обновлять приложения. Все обновления приходят по воздуху, и как только они будут доступны, пользователь получает уведомление об этом.

Explay Cinema выполнен в стильном белом корпусе и имеет металлическую заднюю панель, которая защищает аппарат и делает его дизайн интересным и привлекательным, рамки по бокам корпуса минимализированы. Вес смартфона 193 грамма.
Оцените новость:
  • 0 оценок