28 февраля 2014, 12:50

Смартфоны от Explay станут первыми выпускаться с прошивкой Яндекс.Кит

Продолжая давние партнерские отношения, на многие смартфоны российской компании Explay  с марта 2014 года будет предустановлена прошивка Яндекс.Кит, которая позволит пользователю использовать намного больше возможностей смартфона.Прошивка сочетает в себе умные технологии Яндекса, понятный интерфейс и набор самых востребованных на российском рынке приложений.



«Длительная работа профессионалов наших компаний, позволила создать новый смартфон Explay Flame, который сочетает в себе удобный интерфейс Яндекс.Кита и отличную техническую начинку», - комментирует директор по маркетингу Explay Оксана Карпухина.

В 2013 году продажи смартфонов  Explay выросли в 24 раза, компания выпустила около 30 новых моделей, в том числе самый бюджетный смартфон N1 за 1890 руб, ставший весьма популярным у покупателей и модель Communicator, занявшая третье место по продажам среди планшетофонов в России.

В 2014 году, в планах компании стоит дальнейшее развитие в сегменте смартфонов, поэтому Explay будет выпускать интересные, конкурентоспособные модели. Так, например, в феврале 2014 года вышел первый бюджетный смартфон Explay Atom, отличительной особенностью, которого стало наличие ТРЕХ слотов под сим-карты. В марте 2014 года на рынке появится новая интересная модель Explay Flame – первая с прошивкой Яндекс.Кит. В дальнейшем многие модели смартфонов и планшетов Explay будут выходить с новой прошивкой.
Оцените новость:
  • 0 оценок