3 апреля 2014, 15:50

Explay Diamond – восьмиядерный планшетофон

Четырехъядерные смартфоны сегодня не являются чем-то особенным; новыми аппаратами, способными удивить взыскательного пользователя в 2014 году, стали 8-ядерные смартфоны.

Модель обладает 6 дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1280*720 пикселей. Дисплей обладает большим углом обзора, не бликует, точно передает глубину цвета. Благодаря высоким характеристикам экрана, пользователь может наслаждаться просмотром любимых фильмов и фотографий в отличном качестве в любом месте.

Мощный 8-х ядерный процессор МТК 6592 с частотой 1,7 ГГц обеспечивает высочайшую производительность, отличную динамику игр с прекрасной прорисовкой 3D-графики и стабильную, быструю работу, так как данное решение от MediaTek позволяет использовать 8 ядер одновременно.

Explay Diamond работает на операционной системе Android 4.2 Jelly Bean.

Эксклюзивные фото-возможности подарит 13-мегапиксельная камера с автофокусом и высокой скоростью съемки, отличной детализацией и 5 мегапиксельная фронтальная камера.

Explay Diamond поддерживает: 3G, Wi-Fi, GPS, Блютуз 4.0, имеет ряд стандартных и дополнительных приложений, таких как диктофон, почта, FM-радио,  пакет приложений Яндекс. Объем оперативной памяти составляет 2 Гб, встроенной памяти в 16 Гб хватит для хранения любимых фильмов, формата HD, игр, книг и фотографий, вдобавок пользователь может расширить память с помощью карты памяти формата microSD.

Как и все смартфоны Explay, Diamond поддерживает работу двух активных SIM-карт, одна из которых формата microSIM. Это качество является немаловажным для смартфона нашего времени, так как позволяетсовмещатьрабочий и личный номер в одном аппарате или экономить, выбрав подходящие тарифные планы  у разных операторов. Еще одним немаловажным достоинством новинко стало наличие двух стереодинамиков.

Explay Diamond выполнен в тонком, стильном корпусе, рамки по бокам корпуса минимизированы, вес смартфона 185 грамм, а размеры 161 х 80 мм, при ширине корпуса всего в 7 мм.
Оцените новость:
  • 0 оценок