27 марта 2014, 12:50

Fly усиливает маркетинг специалистом Samsung

Команда киевского офиса ТМ Fly, представляющей на рынке мобильные телефоны, смартфоны и планшетные компьютеры, пополнилась профессионалом по маркетинговым и бренд коммуникациям - Натальей Тарасевич.

«Работать с торговой маркой, предлагающей инновационные технологические решения для широких масс – поистине захватывающий процесс. Вместе с командой Fly нам предстоит решить амбициозную задачу: из популярного бренда сделать любимый бренд. Я уверена, что с продуктом такого уровня как у Fly, моим коллегам и мне это по плечу», - отмечает Наталия.

Ранее Наталия Тарасевич отвечала за бренд-коммуникации и PR в компании Samsung Electronic Украина.

«Мы рады принять в свой коллектив такого специалиста как Наталия, - комментирует директор по маркетингу Fly в Украине и СНГ Марина Гнатюк. – В ближайших планах – подготовка и реализация новых проектов для поддержки флагманских моделей смартфонов, продвижение недавно запущенных на украинском рынке планшетов и проекты в сфере социальной ответственности компании. Планы довольно амбициозные, и мы полагаем, опыт Наталии поможет их реализовать».

Для достижения этой цели уже создан комплексный план маркетинговых идей и инструментов. Одной из масштабных кампаний в этом направлении стало спонсорство популярного шоу «Україна має талант!», которое четко отражает востребованность и широкие возможности мобильной техники Fly.

Также, заботясь о своих потребителях, Fly удвоил гарантийный срок на все телефоны и смартфоны под лозунгом «Мы доверяем нашему качеству». А совсем недавно главный исполнительный директор Fly в Украине и СНГ Манодж Кумар заявил, что компания сделает все необходимое, чтоб избежать повышения цен на свою продукцию. По его словам, гаджеты от Fly и дальше будут продаваться по принципу «лучшая цена в своей категории».
Оцените новость:
  • 2 оценки