4 апреля 2014, 17:56

Начался новый этап регистрации доменов .УКР

Сегодня 4.04.2014 стартовала новая волна регистрации доменов в зоне .УКР. Принимая в расчет узнаваемость бренда, различные виды рекламы и удобство при поиске в интернете, данная доменная зона станет актуальной для многих владельцев различных проектов.

С компанией RX-NAME можно просто и быстро зарегистрировать домен.

Руководитель этой "зеленой" компании Алексей Проворный отметил: "Домен .УКР открывает огромные перспективы для множества украинских проектов и предоставит им еще большую узнаваемость, тем самым обеспечит продвижение товаров и услуг на рынке для русскоязычного и украиноязычного населения, что в свою очередь открывает новые горизонты. Мы, как современная и опытная команда, со своей стороны постарались оперативно предоставить нашим клиентам возможность быстрой и удобной регистрации доменного имени .УКР".

Проанализировав статистику регистрации доменов, можно отметить, что данная зона набирает популярность и количество зарегистрированных доменов непрерывно растет.

Регистрации доменных имен осуществляются через аккредитованных регистраторов доменных имен вдомене .УКР, в список которых входит компания RX-NAME

Важно отметить, что на начало 2014 года в домене .УКР было уже зарегистрировано около 4-5 тысяч доменных имен.


Оцените новость:
  • 2 оценки