22 апреля 2014, 13:10

Агент Mail.Ru для Mac обновил дизайн

Пользователям компьютеров и ноутбуков Apple стала доступна новая версия Агента Mail.Ru. Изменения затронули все функции Агента и сделали работу проще.

Новая версия Агента была полностью переработана и при обновлении получила современный дизайн, соответствующий рекомендациям Apple для приложений на Mac OS. Помимо таких привычных функций Агента, как обмен сообщениями и отправка файлов, в новой версии появилось большое количество усовершенствований, благодаря которым работать с мессенджером стало еще удобнее и проще.



В обновленном Агенте повышено качество голосовых и видеозвонков. Появилось уведомление о доставке сообщения, стало удобнее создавать групповые чаты.

Картинки из диалога теперь можно предварительно посмотреть в увеличенном виде.

Пользователям MaсBook и iMac с большой диагональю экрана понравится новая возможность настройки размера шрифта. Кроме того, появился «умный скроллинг», который при большом количестве новых сообщений сразу отмотает историю к первому непрочитанному.

Стоит отметить, что в Mac-Агенте реализован универсальный поиск, позволяющий одновременно искать и по контакт-листу, и по истории сообщений.

Новый Агент для Mac OS поддерживает полноценное общение с пользователями ICQ, включая звонки и видеосвязь.
Оцените новость:
  • 0 оценок