20 мая 2014, 13:10

В первом квартале украинский бизнес выбирал услуги МТС по передаче данных

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет итоги работы в бизнес-сегменте за первый квартал 2014 года.

В январе-марте 2014 года бизнес-клиентами «МТС Украина» стали почти 1800 предприятий различной формы собственности – от частных предпринимателей до крупных корпораций. Распределение сфер деятельности среди них, по сравнению с прошлым годом, существенно не изменилось: более половины предприятий работают в сфере обслуживания и торговли, остальные в информационных технологиях, транспорте, банковской и охранной сферах, здравоохранении.

В первом квартале 2014 года в бизнес-сегменте продолжался уже традиционный рост потребления услуг на основе передачи данных – около 25% по сравнению с 1

 кв. 2013 года. Это услуги мобильного интернета, М2М (Machine-to-Machine) и В2В (Business-to-Business), также почти на 17% вырос спрос на другие дополнительные услуги оператора.

Кроме этого, «МТС Украина» выиграла ряд тендеров на продление сотрудничества в сфере телекоммуникационных услуг с ведущими компаниями, в том числе с авиакомпанией «Международные Авиалинии Украины”, АО «Дельта Банк», АКБ «Укрсоцбанк», ПАО «ВТБ Банк» и др.
Оцените новость:
  • 0 оценок