Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет итоги работы в бизнес-сегменте за 2013 год.
В 2013 году клиентами «МТС Украина» стали почти 400 украинских и зарубежных компаний. Почти треть из них работают в сфере обслуживания, каждая пятая – в торговле, 10% в сфере информационных технологий, по 5-6% – в медицине и фармацевтике, охранной деятельности и навигации транспорта.
По динамике потребления услуг, в 2013 году наибольший рост – более 20% – наблюдался в сфере передачи данных, к которой относятся мобильный интернет на основе EDGE и CDMA, решения М2М (Machine-to-Machine) и В2В (Business-to-Business), на 13% вырос спрос на дополнительные услуги.
«В 2013 году продолжалось изменения модели потребления услуг в бизнес-сегменте – в пользу услуг по передаче данных. Поэтому мы предложили партнерам новые решения от МТС. Например, услуга «CDMA корпоративная сеть» дает возможность создать закрытую сеть передачи данных, подключенную к всеукраинской сети IP MPLS. Благодаря этому, к нашим CDMA-модемам можно, например, подключать видеокамеры, позволяющие удаленно наблюдать за технологическими процессами на предприятии. Вторая востребованная новинка – «Многоканальная мобильная конференция»: теперь для корпоративных пользователей доступны индивидуальные виртуальные «конференц-комнаты», в которые можно «войти», позвонив на специальный короткий номер. Максимальное количество участников такой конференции не ограниченно. Это лишь некоторые наши нововведения, но они лучшим образом отвечают сегодняшним потребностям рынка и уже стали весомым аргументом в пользу выбора услуг МТС украинским бизнесом», – говорит директор по продажам и абонентскому обслуживанию «МТС Украина» Геннадий Гайдабура.
Среди крупнейших компаний, ставших корпоративными абонентами МТС, – «Делонги Украина», авиакомпании «ЮТэйр-Украина» и «Авиалинии Харькова», Моторное транспортное бюро Украины и др.
Последние новости
- Технологии | Позавчера, 11:45
В Фастове из-за удара РФ 6 декабря уничтожены депо и 27 вагонов - Бизнес | Позавчера, 11:15
У польських школах запускають нову систему оцінювання - Технологии | Позавчера, 10:45
Франція подарувала Україні 40 роботів-пожежників - Технологии | Позавчера, 10:15
На Тернопільщині у Чортківському районі зафіксували землетрус - Технологии | Позавчера, 9:45
Украина получит вооружение на $5 млрд до конца года через программу PURL - Бизнес | Позавчера, 9:15
Совет ЕС одобрил шестой транш на €2,3 млрд в рамках Ukraine Facility - Безопасность | Позавчера, 8:45
Документи, які потрібні для подорожі за кордон на авто - Технологии | Позавчера, 8:15
Jiutian: китайська "дрон-матка" для ройових ударів дальньої дії - Интернет | 11 декабря, 14:45
В США запущен сайт для получения "Золотой карты Трампа" за инвестиции
Последние материалы
- Аналитика | 8 декабря, 8:55
Дайджест найцікавішого за тиждень №17: знижки до 50% на продукцію EcoFlow та ракети Р-60 на БПЛА Shahed - Обзоры | 8 декабря, 0:06
ColorWay CW-PHP01P – дитячий фотоапарат-принтер з МР3 та іграми - Обзоры | 2 декабря, 20:27
Bloody MR710 - одна з кращих ігрових гарнітур до 3000 гривень - Обзоры | 28 ноября, 23:15
Bloody GPW70 (Sports White) - ергономічний ігровий джойстик з підсвіткою - Обзоры | 27 ноября, 21:36
Bloody GPW50 – дизайн під кераміку та максимальна зручність - Аналитика | 22 ноября, 19:59
Дайджест найцікавішого за тиждень №16: презентація EcoFlow TRAIL та j5create в Україні - Обзоры | 18 ноября, 10:02
Logitech MX Master 4 - професійна мишка з тактильним зворотним зв’язком - Обзоры | 16 ноября, 23:10
HMD Pulse Pro - 90Гц дисплей та 50Мп камера для селфі - Аналитика | 16 ноября, 19:04
Дайджест найцікавішого за тиждень №15: інвертор EcoFlow PowerOcean 6 кВт та собівартість iPhone 17 Pro Max
Популярные новости
- Технологии | Позавчера, 11:45
В Фастове из-за удара РФ 6 декабря уничтожены депо и 27 вагонов 0.00 - Бизнес | Позавчера, 11:15
У польських школах запускають нову систему оцінювання 0.00 - Технологии | Позавчера, 10:45
Франція подарувала Україні 40 роботів-пожежників 0.00 - Технологии | Позавчера, 10:15
На Тернопільщині у Чортківському районі зафіксували землетрус 0.00 - Технологии | Позавчера, 9:45
Украина получит вооружение на $5 млрд до конца года через программу PURL 0.00 - Бизнес | Позавчера, 9:15
Совет ЕС одобрил шестой транш на €2,3 млрд в рамках Ukraine Facility 0.00 - Безопасность | Позавчера, 8:45
Документи, які потрібні для подорожі за кордон на авто 0.00 - Технологии | Позавчера, 8:15
Jiutian: китайська "дрон-матка" для ройових ударів дальньої дії 0.00 - Интернет | 11 декабря, 14:45
В США запущен сайт для получения "Золотой карты Трампа" за инвестиции 0.00
