11 июня 2014, 12:50

"Техника для бизнеса" - официальный дистрибьютор Conteg в Украине

Недавно «Техника для бизнеса» получила статус официального дистрибьютора компании Conteg и уже предлагает ассортимент продукции производителя.

 

Компания CONTEG - один из крупнейших производителей телекоммуникационных шкафов и решений для ЦОД в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. Портфель продукции производителя содержит телекоммуникационные и индустриальные шкафы, комплексные решения для центров обработки данных (ЦОД), включая системы прецизионного кондиционирования, интеллектуальные блоки распределения электропитания, системы мониторинга и системы организации кабельной инфраструктуры.

Инновационная продукция и решения Conteg соответствуют современным тенденциям развития этой индустрии. Компания тщательно соблюдает требования международных стандартов менеджмента качества серии ISO 9001. Например, чтобы получить сертификат TÜV, все телекоммуникационные шкафы проходят ряд жестких испытаний. Поэтому покупая продукцию Conteg, клиенты могут быть уверены, что выбрали оборудование высокого качества и надежности.



Оцените новость:
  • 1 оценка