17 мая 2012, 10:45

"Техника для бизнеса" - официальный дистрибьютор модулей памяти AMD memory на Украине

Компания «Техника для бизнеса» уже не первый год поддерживает тесные партнерские отношения с корпорацией AMD, представляя широкий ассортимент продукции в своем продуктовом портфолио.

Лояльность и профессиональный подход компании «Техника для бизнеса» к продвижению продукции AMD не раз были отмечены наградами и признательностью производителя.

Еще одним подтверждением продуктивного сотрудничества между компаниями является факт присвоения статуса официального дистрибьютора модулей памяти AMD memory на Украине компании «Техника для бизнеса». Этот факт, несомненно, открывает новые перспективы для дальнейшего более тесного сотрудничества! Память AMD представлена линейками Entertainment, Performance, а также Radeon Edition, которая вскоре появится на рынке. Продукция памяти AMD memory предназначена для удовлетворения потребностей широкого круга пользователей компьютерных устройств, включая и самых требовательных геймеров, энтузиастов и сборщиков компьютерной техники.

Тактовая частота модулей памяти серии Entertainment Edition составляет 1333 МГц и 1600 МГц. Серия Performance Edition поддерживает тактовую частоту 1600 МГц и выше, а Radeon Edition работает на тактовой частоте от 1866 МГц и будет предназначена для энтузиастов.

На данный момент «Техника для бизнеса» представляет в своем ассортименте модули Entertainment и Performance, однако планируется, что вскоре к ним добавится и Radeon Edition.

Модули настроены, испытаны и сертифицированы для широкого спектра платформ, обеспечивают превосходную производительность и отличаются привлекательной ценой по сравнению с аналогами, о чем свидетельствуют и многочисленные награды зарубежных и отечественных тестовых лабораторий, которые имели возможность опробовать новинки в действии.

Оцените новость:
  • 3 оценки