13 июня 2014, 12:30

Обновленный сайт Supportio Service – интерактивный конструктор услуги для СМБ

Компания Supportio Service, провайдер услуг по управлению ИТ-сервисами и ИТ-инфраструктурой для компаний среднего и малого бизнеса (СМБ), презентовала обновленный сайт.

Данный сайт разработан по принципу интерактивного конструктора, что помогает пользователю разобраться в содержании услуг по управлению ИТ. Кроме того, потенциальный клиент может самостоятельно провести предварительную оценку стоимости ИТ-сервиса для своей компании и получить готовое коммерческое предложение в течение 2 минут.

"При разработке дизайна и концепции сайта мы учитывали потребности и пожелания наших клиентов, - отмечает Сергей Скочко, директор компании Supportio Service. -Прежний сайт, например, позволял проводить расчет стоимости услуги, однако, детальное описание услуги на определенном этапе расчета отсутствовало. Сейчас же потенциальный клиент может легко разобраться с ценообразованием и содержанием услуг".

"В будущем мы планируем нарастить функциональность и ценность сайта. Следующим важным этапом станет разработка личного кабинета клиента, - комментирует Ярослав Петрухно, директор по развитию бизнеса компании Supportio Service. - C помощью личного кабинета руководители компаний смогут отслеживать состояние ИТ-сервисов, просматривать статистику выполнения заявок, а также управлять договором о качестве услуг (SLA)".
Оцените новость:
  • 0 оценок