16 июня 2014, 12:50

Panda Security выпускает бета-версию нового Panda Global Protection 2015

Новый Panda Global Protection 2015 содержит новую облачную технологическую платформу, которая стала еще более легкой, более безопасной и более комплексной, чем когда-либо ранее.

Компания Panda Security, производитель облачных решений безопасности и ведущий поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, объявляет о выходе бета-версии Panda Global Protection 2015 – своего комплексного антивредоносного решения для защиты информации и цифровой жизни пользователей домашних компьютеров. Новая версия обладает новыми возможностями, а также стала еще более легкой, более безопасной и более комплексной, чем когда-либо ранее.

Panda Global Protection 2015 Beta – это самое комплексное решение в новой линейке продуктов Panda Security для домашних пользователей 2015 года.

По сравнению с версией 2014, новое решение содержит ряд ключевых улучшений:

• Новый, более простой и понятный интерфейс;
• Новая технологическая платформа, которая более эффективно использует всю мощь облака Panda;
• Защита Wi-Fi благодаря файерволу и системе обнаружения вторжений;
• Родительский контроль, позволяющий осуществлять мониторинг веб-трафика Ваших детей и предоставляющий им необходимый уровень свободы вместе с высоким уровнем защиты, столь важным для родителей;
• Модуль Data Shield обеспечивает защиту конфиденциальных документов от вирусов, специально разработанных для их кражи или взлома;
• Новый модуль Tuneup поддерживает чистоту и порядок на компьютерах пользователей. Пользователи не увидят разницу, но почувствуют ее.

Конкурс для бета-тестеров: эксклюзивные призы для сообщества

Вместе с выходом бета-версии, компания Panda Security объявила о запуске конкурса с эксклюзивными призами для лучших бета-тестеров: 600€ получит «Бета-тестер года», также предусмотрены 9 призов по 200€ каждый и 250 лицензий на Panda Global Protection 2015 (лицензия на 1 год на 3 устройства).

«Бета-версии помогают нам включать в наши продукты только те функции, которые действительно востребованы сообществом пользователей, а также гарантировать, что все они работают должным образом. Мнение пользователей является для нас ключевым при улучшении наших продуктов. Мы прислушиваемся к нему и активно взаимодействуем с нашими пользователями, чтобы быть уверенными в том, что наши решения идеально удовлетворяют их потребности», - сказал Эрве Ламберт, Менеджер по маркетингу продуктов для домашних пользователей в Panda Security.

«В этом году новая версия была разработана «с нуля». Все в продукте новое, и мы можем с полной уверенностью сказать, что Panda Global Protection 2015 стал еще более легким, более безопасным и более полным, чем когда-либо ранее. Одним словом, продукт стал значительно лучше. Это наше мнение, и мы ожидаем, что наши бета-тестеры подтвердят его», - заявил Ламберт.


Оцените новость:
  • 0 оценок