18 июня 2010, 9:42

Вышла бета-версия Panda Global Protection 2011

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности, объявляет о выходе бета-версии нового продукта Panda Global Protection 2011. Это решение защищает от всех типов вредоносного ПО и включает в себя ряд новых важнейших функций: управление домашними сетями, интеллектуальные обновления, возможность изменения режима работы антивируса во время игр/мультимедиа, шифрование файлов, виртуальная клавиатура и браузер. Компания также объявила, что десять самых активных бета-тестеров этого решения получат в качестве приза купон на 200 $ на совершение покупок на Amazon.com. Бета-версию Panda Global Protection 2011 можно скачать по адресу: http://www.viruslab.ru/actions/2011/beta/

Panda Global Protection 2011 является наиболее полным решением в новой линейке продуктов Panda Security. Это решение безопасности разработано специально для очень активных, требовательных к защите пользователей. Оно включает ряд новых функций, таких как управление домашними сетями, специальный режим работы антивируса «Игры/мультимедиа», который необходим, чтобы не снижать скорость работы игр и мультимедиа. Данное решение также предлагает пользователям максимальный уровень защиты с минимальным потреблением ресурсов, поскольку содержит новейшие технологии защиты.

Новое решение содержит функции, которые вывели его на лидирующие позиции на рынке безопасности: мощный антивирусный движок для защиты от всех типов известных и неизвестных вирусов; файервол для обеспечения безопасности WiFi-соединений и блокировки проникновения злоумышленников и хакеров; USB Vaccine для защиты USB-устройств; фильтр конфиденциальной информации для защиты Ваших персональных данных; резервное копирование и восстановление системы, а также настройка Вашего ПК для оптимизации работы системы.

Новая версия Panda Global Protection 2011 также включает ряд улучшений:

- Интеллектуальные обновления.
- Веб-фильтр для еще более безопасного использования Интернета.
- Управление домашними сетями.
- Режим работы Игры/мультимедиа.
- Удаленный доступ к ПК.
- Менеджер паролей.
- Система шифрования файлов.
- Удаление файлов.
- Виртуальная клавиатура.
- Виртуальный браузер.
- Антиспамовый фильтр.
- Защита против программ-шпионов, фишинга, руткитов, банковских троянов.
- Родительский Контроль.
- 2 Гб для онлайн-резервирования.

Panda Global Protection 2011 обеспечивает защиту от новых и/или неизвестных угроз в режиме реального времени благодаря технологии Коллективного Разума и базе данных, полученной от миллионов пользователей со всего мира.

Оцените новость:
  • 0 оценок