Компания Panda Security объявила о выходе бета-версии Panda Global Protection 2014 Beta – своего комплексного решения по защите информации и цифровой жизни пользователей домашних компьютеров, которое отныне поддерживает различные устройства и платформы (ПК, Mac, планшетники и смартфоны).
Вместе с бета-программой стартует конкурс для бета-тестеров. Каждому, кто решил протестировать данное решение, предоставляется скидка в размере 50% для приобретения финальной версии продукта, а десять бета-тестеров, предложивших наиболее полезные улучшения, получат каждый по подарочному сертификату Amazon.com номиналом в 200$.
Panda Global Protection 2014 Beta представляет собой наиболее полнофункциональное решение в новой линейке домашних продуктов, которая будет выпущена в ближайшие месяцы. Продукт продолжает совершенствоваться по сравнению с предыдущими версиями, предоставляя еще более качественную защиту в реальном времени от всех типов угроз. Решение использует уникальную технологию Коллективного разума, собирающую у миллионов пользователей информацию об угрозах и предоставляющую из «облака» автоматизированную и оперативную защиту от известных и неизвестных вредоносных программ.
Panda Global Protection 2014 Beta содержит новый набор для лечения угроз, блокирующих загрузку ПК, позволяя пользователям создавать безопасную точку загрузки компьютера, загружать и лечить компьютер в чрезвычайных ситуациях. Кроме того, пользователи могут создавать загрузочные USB, с помощью которых возможно загружать и лечить любой компьютер, даже если на нем и не установлено решение Panda Security.
Другое основное преимущество нового Panda Global Protection 2014 Beta заключается в его возможностях по защите различных платформ и устройств, позволяющих предложить пользователям единую безопасность для ПК, Mac, Android, смартфонов и планшетников.
Panda Global Protection 2014 Beta содержит следующие новые функции и улучшения:
• Защита различных платформ и устройств.
• Новый интерфейс, значительно упрощающий использование инструментов, включенных в линейку 2014.
• Усовершенствованный антивирусный движок с еще более высокими показателями обнаружения и лечения.
• Новый инсталлятор, который существенно упрощает и ускоряет процесс установки продукта.
• Новый набор для лечения, позволяющий пользователям создавать безопасные точки загрузки на зараженных компьютерах для последующей их загрузки и лечения.
Последние новости
- Безопасность | Сегодня, 13:15
Зеленский: Рассчитываем, что в конце этого года у нас будет первая Freyja - Бизнес | Сегодня, 12:45
Украина и Канада подписали декларацию о столетнем партнерстве - Технологии | Сегодня, 12:15
Канада выделит $250 млн на усиление украинской ПВО - Железо | Сегодня, 11:45
AC-15, AC-16 и AC-17 - новые кулеры Bloody - Технологии | Сегодня, 11:15
Китай уніфікував "підвіску" для дронів під будь-яку задачу - Гаджеты | Сегодня, 10:45
Razer Reclusa X Mini 65% — создана для игр, готова к персонализации - Технологии | Сегодня, 10:15
Українська система РЕБ "Ай-Петрі" презентована на MSPO-2026 у Польщі - Железо | Сегодня, 9:45
Обновленный NAS D2 (Rev. С) от QNAP - 4-ядерный процессор c NPU и не только - Безопасность | Сегодня, 9:15
Израиль стал главной целью геополитических DDoS-атак в мире
Последние материалы
- Аналитика | 6 сентября, 15:02
Дайджест ключових новин тижня №13 (2026): перші новинки EcoFlow з IFA та вихід GTA 6 - Фотогалереи | 6 сентября, 10:45
Нові БЖ Dark Power Pro 14 IO - для тих, хто вимагає найкращого - Обзоры | 1 сентября, 21:54
Logitech Spotlight 2 – зручність, лазер та "розумні" функції - Аналитика | 30 августа, 22:26
Дайджест ключових новин тижня №12 (2026):40% знижки на EcoFlow та чим цікавий RugOne Xever 8 - Аналитика | 27 августа, 10:19
Зарядні кабелі EnerGenie для електромобілів 2026 року – коротке знайомство з модельним рядом - Обзоры | 23 августа, 11:59
Colorway CW-CBUD067-BK - для резервного живлення роутерів - Обзоры | 16 августа, 22:18
Kaabo URBAN – один з кращих електросамокатів для міста - Аналитика | 15 августа, 18:40
Дайджест ключових новин тижня №11 (2026): розтермінування на EcoFlow DELTA Lite (STREAM Pro) та презентація OPPO Reno16 - Обзоры | 14 августа, 9:04
EcoFlow DELTA 3 1000 Air – кіловат в X-Boost та компактний дизайн
Популярные новости
- Гаджеты | 6 сентября, 20:53
EcoFlow DELTA 3 1000 Air – чому куб – це дизайн з бонусами та ін. особливості 5.00 - Безопасность | Сегодня, 13:15
Зеленский: Рассчитываем, что в конце этого года у нас будет первая Freyja 0.00 - Бизнес | Сегодня, 12:45
Украина и Канада подписали декларацию о столетнем партнерстве 0.00 - Технологии | Сегодня, 12:15
Канада выделит $250 млн на усиление украинской ПВО 0.00 - Железо | Сегодня, 11:45
AC-15, AC-16 и AC-17 - новые кулеры Bloody 0.00 - Технологии | Сегодня, 11:15
Китай уніфікував "підвіску" для дронів під будь-яку задачу 0.00 - Гаджеты | Сегодня, 10:45
Razer Reclusa X Mini 65% — создана для игр, готова к персонализации 0.00 - Технологии | Сегодня, 10:15
Українська система РЕБ "Ай-Петрі" презентована на MSPO-2026 у Польщі 0.00 - Железо | Сегодня, 9:45
Обновленный NAS D2 (Rev. С) от QNAP - 4-ядерный процессор c NPU и не только 0.00
