18 июня 2014, 11:50

Kaspersky Lab представляет новое предложение для фанатов футбола и игр

В разгар главного мирового футбольного праздника, проходящего в Бразилии, Kaspersky Lab представляет уникальное предложение на Kaspersky Internet Security для всех устройств 2014 и популярную футбольную игру-симулятор от Electronic Arts, одного из лидеров в сфере спорта и развлечений.

Все покупатели решения Kaspersky Internet Security для всех устройств 2014 по стандартной цене со специальным стикером получают бонус – игровой контент (5 Золотых наборов) для нового бесплатного футбольного симулятора от EA Sports, который позволит окунуться в атмосферу футбола с головой. Такой подарок поможет игрокам превзойти соперников и подарит еще больше ярких эмоций от игры.
 
Специальное предложение действует в Украине при покупке Kaspersky Internet Security для всех устройств 2014 с футбольным стикером как в точках розничной торговли, так и онлайн.

«Работая над созданием продуктов Kaspersky Lab, мы стремимся обеспечить не только высочайшее качество защиты для наших пользователей, но и комфорт, удовольствие и чувство безопасности – вне зависимости от используемого девайса. Мы знаем, что игровой процесс требует многого, как от пользователя, так и от компьютера, именно поэтому мы стали первыми, кто реализовал специальный «игровой режим» в нашем флагманском пользовательском продукте. При активации режима без ущерба качеству защиты высвобождаются ресурсы, необходимые для быстрой и захватывающей игры. Мы уверенны, что игровой процесс может и должен быть безопасным, и наше специальное «футбольное» предложение подтверждает это в очередной раз, – отметила Анастасия Семенова, Руководитель маркетингового отдела Kaspersky Lab».


Оцените новость:
  • 0 оценок