4 июля 2014, 13:10

Абоненты МТС стали больше играть в футбол онлайн

Оператор мобильной связи «МТС Украина» и Opera составили рейтинг наиболее популярных футбольных приложений среди абонентов МТС.

Чемпионат мира по футболу-2014 вдохновил абонентов МТС одерживать футбольные победы и на онлайн-газонах. Они стали активней скачивать посвященные футболу мобильные игры и приложения в магазине приложений AppMarket. Стремительный рост закачек совпал с началом двадцатого футбольного чемпионата. С 13 июня количество загрузок таких приложений в магазине приложений AppMarket выросло на 195%.

Рейтинг футбольных приложений на AppMarket, популярных среди абонентов МТС, выглядит следующим образом:

№    Приложение    Разработчик
1    Реальный футбол 2014    Gameloft UA
2    Top Eleven Футбольный Менеджер    Nordeus Ltd
3    2014 FIFA World Cup Brazil    Electronic Arts Inc.
4    Планета футбола    Mobi2Fun Mobile
5    Суперфутбол 2014    Inlogic Software
6    FotMob - Чемпионат Мира 2014    NorApps AS
7    Football Kicks    Distinctive Wireless Inc.
8    Soccer Kicks (Football)    TerranDroid
9    Football: Soccer Cup    TAP2GAME LLC
10    Soccer FreeKick    Aims

Всего в каталоге магазина приложений AppMarket доступно более 90 футбольных приложений.

Напомним, что абонентам МТС Предоплата предоставляется бесплатный интернет-трафик при посещении магазина приложений AppMarket. Также абоненты МТС могут загружать игры и приложения в AppMarket без ограничений и по льготной стоимости, воспользовавшись одноименной услугой AppMarket. Для того чтобы подключить услугу, необходимо зайти со смартфона или планшета по ссылке http://apps.mts.com.ua, нажать кнопку «Загрузить» для приложения с отметкой «0+», после чего откроется страница, на которой можно ознакомиться c условиями подписки и нажать кнопку «Подключить», подтверждая условия подписки.

В течение первых 7 дней абоненты МТС, подключившиеся к услуге, могут бесплатно и без ограничений загружать любые игры, приложения и контент из магазина приложений AppMarket. По истечению 7-дневного периода стоимость услуги составит 4 грн за неделю или 0,57 грн за 1 день.

Магазин приложений AppMarket предлагает пользователям обширный каталог качественных игр и приложений на любой вкус. Среди них есть популярные приложения, как украинских разработчиков, так и хиты всемирно известных производителей: Asphalt 6: Adrenaline, Montezuma 2, Cut the Rope, Angry Birds Space, Assassins' Creed 3, «Веселая ферма» и другие. Обновление каталога происходит на еженедельной основе.
Оцените новость:
  • 0 оценок