Системы хранения данных Oracle ZFS Storage Appliance под управлением Oracle ZFS Storage OS 8.2 являются идеальным выбором для современных облачных и виртуальных серверных сред, позволяя заказчикам упростить ИТ-инфраструктуру, сократить капитальные и текущие затраты, развернуть надежную, высокопроизводительную и экономичную облачную среду хранения.
Oracle ZFS Storage ZS3-2 теперь поддерживает загрузку более 16000 виртуальных машин на одной платформе менее чем за 7 минут. Система легко выполняет непредсказуемые рабочие нагрузки виртуальных машин, с которыми не справляются обычные системы хранения NAS, и предлагает предприятиям беспрецедентные уровни защиты от перегрузок при запуске множества виртуальных машин.
Новая операционная система позволила Oracle ZFS Storage ZS3-2 установить новые мировые рекорды.
Oracle ZFS Storage OS 8.2 теперь обеспечивает поддержку OpenStack Cinder и предлагает полный набор API-интерфейсов управления RESTful, чтобы заказчики могли легко использовать возможности масштабирования виртуальных машин в системах хранения Oracle ZS3 Series для развертывания частных облачных сред и предоставления ИТ-ресурсов как сервисов.
«Современным ЦОДам с высоким уровнем виртуализации требуется эффективная, высокопроизводительная среда хранения, которая исключает проблемы с производительностью и перебоями в функционировании, вызванные непредсказуемыми рабочими нагрузками и запуском множества виртуальных машин, — заявил Скотт Трейси (Scott Tracy), вице-президент Oracle по направлению Storage Software. — Новые возможности систем хранения Oracle ZS3 предлагают архитектурные преимущества и превосходную аналитику для поддержки виртуализированных сред высокой плотности. В результате заказчики могут поддерживать высокую скорость работы ИТ-систем, что позволяет оперативно реагировать на новые возможности для развития бизнеса».
Системы Oracle ZFS Storage Appliance, оптимизирующие производительность приложений (Application Engineered Storage), дополняют портфолио программных и аппаратных продуктов Oracle с поддержкой OpenStack, включающего также Oracle Solaris 11.2, Oracle Linux и Oracle VM.
Oracle ZFS Storage ZS3-2 теперь масштабируется до 1,5 ПБ дискового пространства и 1 ТБ оперативной памяти в одном кластере, являясь мощной и экономически эффективной системой начального уровня линейки ZFS Storage Appliance Series, позволяющей значительно повысить уровни производительности и эффективности в средах виртуальных машин высокой плотности, сокращая капитальные и текущие затраты.
При развертывании с оптимизированным программно-аппаратным комплексом Virtual Compute Appliance и программным обеспечением Oracle системы Oracle ZFS Storage ZS3 Serie предлагают уникальные возможности Application Engineered Storage, недоступные в продуктах других поставщиков, позволяющие повысить производительность приложений, а также эффективность хранения и управления.
Системы Oracle ZFS Storage Appliance используются для предоставления более 200 ПБ пространства в публичных и частных средах облачного хранения в Oracle. В настоящее время Oracle является вторым по величине поставщиком облачных SaaS-решений в мире.
«Компания M&R Printing реализовала проект консолидации и виртуализации с использованием технологий Oracle ZFS Storage Appliance для поддержки рабочих сред Oracle Database 11g, а также сред разработки и тестирования, — отметил Джейсон Ко (Jason Coe), ИТ-директор компании M&R, Inc, одного из крупнейших в мире производителей оборудования для трафаретной печати. — Эта инициатива была чрезвычайно успешной, поскольку мы добились значительной экономии и повышения масштабируемости, а также невероятных уровней гибкости и производительности в нашей ИТ-инфраструктуре».
Последние новости
- Технологии | Сегодня, 8:15
Херсонская ТЭЦ практически разрушена — "Нафтогаз" - Бизнес | Вчера, 17:45
У Парижі відкривається найбільша критa ковзанка у світі - Бизнес | Вчера, 17:15
Європейські лоукости планують повернутись в Україну: коли це стане можливим - Технологии | Вчера, 16:45
США тиснуть на Грецію, щоб вона приєдналася до закупівель зброї для України - Бизнес | Вчера, 16:15
Santander — лучший банк Испании и Европы по версии The Banker - Бизнес | Вчера, 15:45
Google представляє запити, які набули популярності в 2025 році в Україні - Технологии | Вчера, 15:15
У Варшаві встановили різдвяні ялинки зі світловідбивачами - Бизнес | Вчера, 14:45
Метро на Виноградар не запустять у 2026 році - Бизнес | Вчера, 14:15
Вашингтон закроет некоторые зарубежные офисы и радиостанции "Голоса Америки"
Последние материалы
- Обзоры | 28 ноября, 23:15
Bloody GPW70 (Sports White) - ергономічний ігровий джойстик з підсвіткою - Обзоры | 27 ноября, 21:36
Bloody GPW50 – дизайн під кераміку та максимальна зручність - Аналитика | 22 ноября, 19:59
Дайджест найцікавішого за тиждень №16: презентація EcoFlow TRAIL та j5create в Україні - Обзоры | 18 ноября, 10:02
Logitech MX Master 4 - професійна мишка з тактильним зворотним зв’язком - Обзоры | 16 ноября, 23:10
HMD Pulse Pro - 90Гц дисплей та 50Мп камера для селфі - Аналитика | 16 ноября, 19:04
Дайджест найцікавішого за тиждень №15: інвертор EcoFlow PowerOcean 6 кВт та собівартість iPhone 17 Pro Max - Аналитика | 9 ноября, 12:57
Дайджест найцікавішого за тиждень №14: відмінності EcoFlow RIVER і TRAIL та небезпека від іграшок Лабубу - Аналитика | 2 ноября, 14:59
Дайджест найцікавішого за тиждень №13: передпродажі DELTA 3 Max та реліз ColorOS 16 - Обзоры | 2 ноября, 12:45
EcoFlow RAPID Power Bank 25000мА*год (EF-RAPID25K140W-S-EU) – 170 Вт та "розумний" дисплей
Популярные новости
- Бизнес | Вчера, 17:45
У Парижі відкривається найбільша критa ковзанка у світі 0.00 - Бизнес | Вчера, 17:15
Європейські лоукости планують повернутись в Україну: коли це стане можливим 0.00 - Технологии | Вчера, 16:45
США тиснуть на Грецію, щоб вона приєдналася до закупівель зброї для України 0.00 - Бизнес | Вчера, 16:15
Santander — лучший банк Испании и Европы по версии The Banker 0.00 - Бизнес | Вчера, 15:45
Google представляє запити, які набули популярності в 2025 році в Україні 0.00 - Технологии | Вчера, 15:15
У Варшаві встановили різдвяні ялинки зі світловідбивачами 0.00 - Бизнес | Вчера, 14:45
Метро на Виноградар не запустять у 2026 році 0.00 - Бизнес | Вчера, 14:15
Вашингтон закроет некоторые зарубежные офисы и радиостанции "Голоса Америки" 0.00 - Технологии | Вчера, 13:45
Дания разрешила Украине создать военное производство на своей территории 0.00
