Системы хранения данных Oracle ZFS Storage Appliance под управлением Oracle ZFS Storage OS 8.2 являются идеальным выбором для современных облачных и виртуальных серверных сред, позволяя заказчикам упростить ИТ-инфраструктуру, сократить капитальные и текущие затраты, развернуть надежную, высокопроизводительную и экономичную облачную среду хранения.
Oracle ZFS Storage ZS3-2 теперь поддерживает загрузку более 16000 виртуальных машин на одной платформе менее чем за 7 минут. Система легко выполняет непредсказуемые рабочие нагрузки виртуальных машин, с которыми не справляются обычные системы хранения NAS, и предлагает предприятиям беспрецедентные уровни защиты от перегрузок при запуске множества виртуальных машин.
Новая операционная система позволила Oracle ZFS Storage ZS3-2 установить новые мировые рекорды.
Oracle ZFS Storage OS 8.2 теперь обеспечивает поддержку OpenStack Cinder и предлагает полный набор API-интерфейсов управления RESTful, чтобы заказчики могли легко использовать возможности масштабирования виртуальных машин в системах хранения Oracle ZS3 Series для развертывания частных облачных сред и предоставления ИТ-ресурсов как сервисов.
«Современным ЦОДам с высоким уровнем виртуализации требуется эффективная, высокопроизводительная среда хранения, которая исключает проблемы с производительностью и перебоями в функционировании, вызванные непредсказуемыми рабочими нагрузками и запуском множества виртуальных машин, — заявил Скотт Трейси (Scott Tracy), вице-президент Oracle по направлению Storage Software. — Новые возможности систем хранения Oracle ZS3 предлагают архитектурные преимущества и превосходную аналитику для поддержки виртуализированных сред высокой плотности. В результате заказчики могут поддерживать высокую скорость работы ИТ-систем, что позволяет оперативно реагировать на новые возможности для развития бизнеса».
Системы Oracle ZFS Storage Appliance, оптимизирующие производительность приложений (Application Engineered Storage), дополняют портфолио программных и аппаратных продуктов Oracle с поддержкой OpenStack, включающего также Oracle Solaris 11.2, Oracle Linux и Oracle VM.
Oracle ZFS Storage ZS3-2 теперь масштабируется до 1,5 ПБ дискового пространства и 1 ТБ оперативной памяти в одном кластере, являясь мощной и экономически эффективной системой начального уровня линейки ZFS Storage Appliance Series, позволяющей значительно повысить уровни производительности и эффективности в средах виртуальных машин высокой плотности, сокращая капитальные и текущие затраты.
При развертывании с оптимизированным программно-аппаратным комплексом Virtual Compute Appliance и программным обеспечением Oracle системы Oracle ZFS Storage ZS3 Serie предлагают уникальные возможности Application Engineered Storage, недоступные в продуктах других поставщиков, позволяющие повысить производительность приложений, а также эффективность хранения и управления.
Системы Oracle ZFS Storage Appliance используются для предоставления более 200 ПБ пространства в публичных и частных средах облачного хранения в Oracle. В настоящее время Oracle является вторым по величине поставщиком облачных SaaS-решений в мире.
«Компания M&R Printing реализовала проект консолидации и виртуализации с использованием технологий Oracle ZFS Storage Appliance для поддержки рабочих сред Oracle Database 11g, а также сред разработки и тестирования, — отметил Джейсон Ко (Jason Coe), ИТ-директор компании M&R, Inc, одного из крупнейших в мире производителей оборудования для трафаретной печати. — Эта инициатива была чрезвычайно успешной, поскольку мы добились значительной экономии и повышения масштабируемости, а также невероятных уровней гибкости и производительности в нашей ИТ-инфраструктуре».
Последние новости
- Гаджеты | Вчера, 17:45
Зачем нужны 3 камеры в смартфоне - Безопасность | Вчера, 16:15
Вблизи Змеиного оккупанты подняли свои затопленные суда - Безопасность | Вчера, 15:45
Кіберполіція викрила киянина у підтримці "руского міра" - Интернет | Вчера, 15:15
Укрпошта збиратиме кошти на благодійність - Технологии | Вчера, 14:55
Какие есть обменники Криптовалюты? - Безопасность | Вчера, 14:45
20,7% территории Украины временно оккупированы РФ, - Forbes - Безопасность | Вчера, 14:15
Германия будет покупать природные ресурсы у США - Безопасность | Вчера, 13:45
Польша готовится к возможным обстрелам со стороны РФ - Интернет | Вчера, 13:15
UberPool Chance повернувся до Києва, щоб допомогти заощадити паливо
Последние материалы
- Обзоры | 23 мая, 0:59
MikroTik hEX PoE lite – PoE-маршрутизатор с возможностью подключения внешнего модема - Аналитика | 22 мая, 10:18
Самое интересное за неделю. Выпуск 15 (2022) - Siemens и Google уходят из РФ, а Илон приостановил сделку по Twitter - Фотогалереи | 22 мая, 8:26
Як виглядає всередині двоповерховий електропоїзд Skoda - Аналитика | 14 мая, 23:52
Самое интересное за неделю. Выпуск 14 (2022) - хакеры пытаются атаковать Starlink, а Ajax открывает завод у Турции - Фотогалереи | 12 мая, 8:11
Google анонсировала смарт-часы Pixel Watch и смартфон Pixel 6A - Фотогалереи | 12 мая, 8:08
Google анонсировала беспроводные наушники Pixel Buds Pro с активным шумодавом - Фотогалереи | 10 мая, 8:35
В Китае небо кроваво-красного цвета - Аналитика | 9 мая, 10:01
Самое интересное за неделю. Выпуск 13 (2022) - США не верят в угрозу применения путиным ядерного оружия - Фотогалереи | 9 мая, 8:18
Гаубицы M777 и бронетранспортеры Bushmaster уже в Украине
Популярные новости
- Бизнес | Вчера, 9:15
Фахівець GigаCloud евакуювала 19 котів і 8 собак: історія та поради волонтерки 5.00 - Гаджеты | Позавчера, 8:15
Профессиональный экспресс ремонт iPhone X 5.00 - Бизнес | Позавчера, 9:15
Компьютерная академия обучит программированию с нуля 1.00 - Гаджеты | Сегодня, 17:45
Зачем нужны 3 камеры в смартфоне 0.00 - Безопасность | Сегодня, 16:15
Вблизи Змеиного оккупанты подняли свои затопленные суда 0.00 - Безопасность | Сегодня, 15:45
Кіберполіція викрила киянина у підтримці "руского міра" 0.00 - Интернет | Сегодня, 15:15
Укрпошта збиратиме кошти на благодійність 0.00 - Технологии | Сегодня, 14:55
Какие есть обменники Криптовалюты? 0.00 - Безопасность | Сегодня, 14:45
20,7% территории Украины временно оккупированы РФ, - Forbes 0.00