18 июля 2014, 11:50

Huawei Ascend P7 - стартовал прием предзаказов в Украине

Компания Huawei предлагает своим пользователям возможность размещать предварительный заказ смартфона на сайте Эльдорадо уже сегодня и получать комплименты от компании вместе с долгожданным заказом.

Предзаказы на новый девайс принимаются до 10 августа. Первые 50 человек, осуществившие предварительную заявку по ссылке  http://www.eldorado.com.ua/promotions/2014/652.html получают фирменные флешки Huawei, а также сертификат на 300 грн от Эльдорадо и возможность купить смартфон в рассрочку на 10 месяцев без переплаты.
 
Среди этих пятидесяти счастливчиков 12 августа с помощью сервиса Random.org будут разыграны пять чехлов к смартфону Huawei Ascend P7.
 
Напомним, что смартфон Huawei Ascend P7 – девайс нового поколения. Компания Huawei всегда стремится предложить своим пользователям больше. В этом году Huawei одной из первых в мире ввела новый тренд для фотосъемки, а именно груфи (groufie) или групповое селфи на фронтальной 8-мегапиксельной камере Huawei Ascend P7, которая делает панорамные селфи, а также может распознавать до 10 лиц на снимке.

Основная камера Huawei Ascend P7 делает прекрасные снимки на 13-мегапикселей в условиях, в том числе, низкого освещения благодаря BSI сенсору и фильтру Blue Glass.

Кроме того, этот девайс – один из самых тонких в своем классе, его толщина всего 6,5 мм, он помещается как в карман, так и в маленькую женскую сумочку, обладая 5-дюймовым Full HD дисплеем.
Оцените новость:
  • 1 оценка