22 июля 2014, 13:30

HTC Desire 610 - смартфон с расширенными мультимедийными возможностями

Компания  HTC представила новый смартфон HTC Desire 61

0, который сочетает в себе смелый дизайн и высококачественный звук.

Данный смартфон готов предложить пользователю максимум возможностей по доступной цене.

HTC Desire 610 был спроектирован с тщательным вниманием к деталям. Внешне устройство оснащено большим 4,7” экраном и выполнено в эргономичном корпусе, где мульти-тач занимает практически всю лицевую панель. Также устройство имеет фронтально расположенные динамики с поддержкой технологии HTC BoomSound, которые демонстрируют великолепное качество звука. А плавные лини монолитного корпуса обеспечивают максимальный комфорт при использовании смартфона.

HTC Desire 610 оснащен 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1.2 GHz,  а также модулем 4G LTE. А батарея объемом 2040 mAh обеспечит пользователю долгие часы удовольствия от мультимедийных возможностей аппарата. Встроенная память смартфона составляет 8 ГБ и имеет слот для MicroSD с возможностью расширения памяти до 128 ГБ. На HTC Desire 610 установлена последняя версия операционной системы Android Kitkat с фирменным интерфейсом HTC Sense6.

Где бы вы ни были, смартфон позволяет комфортно читать новости из ленты BlinkFeed, просматривать видео или страницы в Интернете. Пакет мультимедийных возможностей нового гаджета также включает расширенный набор инструментов фоторедактора HTC Desire 610 имеет известную по другим смартфонам HTC функцию Zoe, с помощью которой очень легко создавать профессиональные ролики из фотографий и видео в вашей Галерее.

Основная 8-ми мегапиксельная камера с BSI сенсором, который поможет при низкой освещенности кадра,  позволяет снимать видео с разрешением 1080р (Full HD), тогда как 1,3 мегапиксельная фронтальная камера обеспечит съемку видео в разрешении 720р.

В рознице в Украине новый HTC Desire 610 появится с 21 июля 2014 года. Смартфон будет доступен в двух цветах (белый и  синий), а стоимость составит 3 899 грн.


Оцените новость:
  • 0 оценок