28 июля 2014, 13:50

МТС и "Банк Михайловский" выпустили совместную платежную карту

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о расширении кобрендинговой программы лояльности для своих клиентов.

Результатом сотрудничества «МТС Украина» и ПАТ «Банк Михайлівський» стал новый карточный продукт «МТС – Банк Михайловский». На выбор клиенту предлагается два вида карт: «Кредитная карта МТС» и «Премиальная кредитная карта МТС», держатели которых имеют возможность пользоваться специальными условиями обслуживания.

Совместная карта является не только универсальным средством для осуществления расчетов на территории Украины и заграницей, но и надежным инструментом для получения бонусов в рамках программы лояльности «МТС Бонус». За каждые 5 гривен, потраченных с помощью карты, абонент получает 1 бонус. Эти бонусы прибавляются к общему количеству бонусов, полученных в рамках программы лояльности «МТС Бонус». Бонусы на мобильном счете можно обменять на товары и услуги программы лояльности «МТС Бонус».

Также владельцы кобрендинговых карт после активации и первой покупки, осуществленной с помощью карты, получат приветственные бонусы: 200 бонусов после первой операции по кредитной карте МТС и 500 бонусов после первой операции по «Премиальной кредитной карте МТС».
Держатели «Премиальной кредитной карты МТС» дополнительно могут воспользоваться услугой Консьерж-Сервис, благодаря которой персональный ассистент поможет решить любой запрос клиента в кратчайшие сроки. А высокий уровень защиты денежных средств и скорость расчетов клиента премиальной картой обеспечит технология бесконтактного чипа PayPass.

Чтобы оформить кредитную карту, необходимо обратиться в ближайшее отделение Банка Михайловский или заказать карту на сайте www.mbank.kiev.ua. При оформлении выбранной карты необходимо указать действующий номер телефона МТС для начисления бонусов. Обслуживание карточного счета – бесплатное в первый год пользования картой.

Клиенты, которые оформят кредитную карту «МТС – Банк Михайловский» с 28.07.2014 по 21.09.2014, и совершат с помощью карты покупку на любую сумму, смогут получить дополнительные бонусы – 1000 бонусов для владельцев классической карты и 2000 бонусов для владельцев премиальной карты – и поучаствовать в еженедельном розыгрыше смартфонов HTC S720e One X 16ГБ.


Оцените новость:
  • 0 оценок