16 июня 2014, 12:10

Карта от банка – бонусы от "Фокс Клуба"

Владелец кредитной карты  «Фокс Клуба» от «Банка Михайловский»  при осуществлении торговых операций получает подарочные бонусы для покупок в сети «Фокстрот».

Такие условия обслуживания  владельцев новой кредитной карты «Фокс Клуба», оформить которую можно в ближайшем магазине «Фокстрот», будут актуальны с  16 июня и по 31 декабря 2014 года.  После первой операции по карте, будь то оплата товара или услуги либо снятие или пополнение наличности, на кредитную карточку «Фокс Клуба» начисляется 50 бонусов для покупок техники в магазинах «Фокстрот». Начисление бонусов осуществляется в течение недели с момента первой операции. Бонусы можно реализовать на протяжении 2 месяцев с даты начисления.

 

При последующих торговых операциях с использованием карточки клиент получает 0,5% от стоимости покупки в виде бонусов для покупок техники в магазинах «Фокстрот». Начисление бонусов осуществляется в течение недели с момента операции, а срок их реализации составляет 6 месяцев с даты начисления.

Помимо этого владелец новой кредитной карты «Фокс Клуба» от ЧАО «Банк Михайловский» может воспользоваться кредитной линией до 50 000 гривен с льготным периодом кредитования  до 55 дней, получить до 11% годовых на остаток собственных средств на счету и 4% бонусов от покупок в сети магазинов «Фокстрот».


«Фокс Клуб» – это программа лояльности, которая беспрестанно пополняется уникальными преимуществами для постоянных клиентов торговой сети «Фокстрот». Так, новая кредитная карта позволяет получить желаемую высококлассную технику в кредит – без компромиссов между желаниями и возможностями, - отметил Вячеслав Поврозник, исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома».


Оцените новость:
  • 0 оценок