1 августа 2014, 9:15

teXet Т-55 – первый MP3-плеер с фактурой камня

teXet соединяет природную мощь камня и современные технологии в уникальном продукте – MP3-плеере teXet Т-55.

Первый портативный медиаплеер в экодизайне имеет шероховатую фактуру камня, поэтому его удивительно приятно держать в руках, наслаждаясь любимой музыкой и воспоминаниями о лете, прибое и морском пляже.

В рамках единой «природной» концепции выбраны и три цветовых решения – модель представлена в бежевом, коричневом и сером вариантах. Удобный и интуитивно-понятный интерфейс оформлен в гармонии с расцветками корпуса.

С teXet Т-55 не придется ограничивать себя в идеях для развлечений – можно наслаждаться четким и чистым звучанием любимых композиций во всех популярных аудиоформатах, просматривать видео, изображения, читать электронные книги или играть в «Тетрис». Цветной TFT дисплей с разрешением 1,8 дюйма расширяет мультимедийные возможности и обеспечивает удобное управление устройством.

Во время воспроизведения треков на экран выводятся ID3-теги и тексты песен (LRC), любителям спецэффектов пригодится эквалайзер с семью настройками. Для записи лекций или другой важной информации можно воспользоваться встроенным диктофоном, а FM-приемник позволит в любое время переключаться на волны радиостанций.

Обширная мультимедийная коллекция легко разместится на внутренней памяти устройства объемом 8 ГБ или microSD/SDHC-карте, вмещающей до 32 ГБ информации. При синхронизации с компьютером не потребуется установка дополнительного программного обеспечения, достаточно подключиться к ПК через стандартный USB-разъем.

Даже если вы находитесь в центре мегаполиса, MP3-плеер teXet Т-55 позволит почувствовать себя ближе к природе. Сочетание богатых мультимедийных возможностей с необычной фактурой корпуса делает новинку идеальным решением для поклонников экодизайна и ценителей качественного звука.
Оцените новость:
  • 2 оценки