9 апреля 2012, 11:45

MP3-плеер teXet T-179

teXet продолжает линейку МР3-плееров hi-tech дизайна и презентует новую модель Т-179.

В дизайне новинки нет ничего лишнего: черный глянцевый корпус, матовая металлическая рамка по периметру (серая или серебристая) и четырехпозиционный джойстик. В конструкции устройства предусмотрен паз для ремешка, ведь вес плеера составляет всего 22 грамма. Здесь же, на левой грани teXet Т-179, размещены miniUSB и разъем для наушников 3,5 мм. Кнопка сброса, микрофон и клавиша регулировки громкости расположены на правом торце MP3-плеера.

Новинка оснащена инверсным OLED дисплеем разрешения 128×32 пикселей, благодаря чему информация на экране передается четко и хорошо читабельна. Это важно, учитывая, что Т-179 поддерживает ID3-теги и отображает текст (формат TXT). Основная задача MP3-плеера – воспроизведение музыки, и новая модель teXet выдает отличный звук, а также «понимает» популярные аудиоформаты: MP3, WMA, APE, FLAC. В teXet Т-179 реализована функция автоматического повтора участка аудиофайла (А – В), которая активируется нажатием кнопки на боковой грани устройства.

Миниатюрная новинка (75×31×7 мм) teXet Т-179 обладает приятными бонусами в виде встроенного радиоприемника и диктофона. При помощи восьми конфигураций эквалайзера пользователь сможет индивидуально настроить MP3-плеер и добиться желаемого звучания. Для комфорта также предусмотрены поддержка папок и сохранение закладок в тексте.

Подзаряжается Т-179 при помощи стандартного USB-кабеля, который входит в комплект поставки, а при подключении MP3-плеера к компьютеру не потребуется установка драйверов (для операционных систем Windows 2000/XP/Vista/7).

Оцените новость:
  • 3 оценки