7 февраля 2014, 12:50

teXet MP3-плеер T-30 для активной жизни

teXet Т-30 – это музыкальный центр «карманного» формата. Сценариев досуга может быть масса – фитнес, прогулка, поездка – плеер толщиной всего 8 мм отлично впишется в любой из них.

Лаконичный дизайн модели продиктован идеей простоты и комфорта. Корпус классического форм-фактора выглядит современно и стильно за счет ярких акцентов зеленого, фиолетового, красного или желтого цвета, а приятное наощупь покрытие soft-touch убережет устройство от появления царапин.



teXet Т-30 открывает доступ к музыке во всех популярных форматах – MP3, WMA, WAV, APE, FLAC, ААС. Предельная чистота мелодий и объем басов порадуют меломанов. Используя параметры эквалайзера, каждый пользователь сможет настроить качество звучания «под себя». Навигация по аудиогалерее простая и удобная: МР3-плеер поддерживает плей-листы, способен самостоятельно классифицировать музыку по жанрам, отображать текст песен и ID3-теги.

На цветной дисплей teXet Т-30 с диагональю 1,8 дюйма можно выводить видео и изображения, читать с экрана электронные книги, сохраняя закладки в тексте. Кроме того, MP3-плеер вместил в себя функционал радиоприемника и диктофона (запись в формате WAV).

Мультимедийный банк данных легко сформировать из сотен и даже тысячи треков, видеороликов и фотографий, для этого достаточно расширить 4 ГБ внутренней памяти дополнительной microSD/SDHC-картой большего объема.

teXet Т-30 идеально подойдет меломанам, которые ценят хороший звук, оригинальный внешний вид и доступную стоимость устройства. Компактный MP3-плеер привнесет больше красок в повседневные дела, превратит любое занятие в увлекательное приключение под ритмы любимых композиций. 
Оцените новость:
  • 0 оценок