9 сентября 2013, 12:17

teXet Т-50 – мр3-плеер в "свежем" дизайне

Плеер Т-50 предназначен специально для тех, кто успел соскучиться по сочным цветам лета и стремится наполнить осенние будни яркими красками и чистым объемным звуком.


Устройство выполнено в классическом форм-факторе. Оформление корпуса – броское и запоминающееся благодаря сочетанию белого и черного с яркими цветами: красным, салатовым, оранжевым или фиолетовым.

teXet Т-50 открывает доступ к музыке во всех популярных форматах – MP3, WMA, WAV, APE, FLAC, ААС. Предельная чистота мелодий, детальность вплоть до каждой ноты, объем басов порадуют меломанов. Используя параметры эквалайзера, каждый пользователь сможет настроить качество звучания «под себя». Навигация по аудиогалерее простая и удобная: МР3-плеер поддерживает плей-листы и способен самостоятельно классифицировать музыку по жанрам. Новинка отображает текст песен и ID3-теги, обладает таймером сна и функцией автовоспроизведения участка записи.

Т-50 отображает видео (AVI) и графику (JPG, BMP), для просмотра контента модель располагает полноцветным TFT дисплеем с диагональю 1,8 дюйма. При желании экран может стать площадкой и для чтения электронных книг, тем более что в текстовых файлах (TXT) возможна установка закладок.

Обширная мультимедийная галерея без труда поместится на внутренней памяти teXet Т-50 размером 4 ГБ, дополнительный резерв для хранения файлов можно создать за счет microSD/SDHC-карт (до 32 ГБ).
Оцените новость:
  • 1 оценка