1 августа 2014, 9:45

Торговая ИТ-отрасль отметила свой профессиональный праздник

25 июля 2014 года представителей Министерства экономического развития и торговли Украины, Украинской торговой ассоциации, Ассоциации предприятий бытовой техники и электроники и Киевского национального торгово-экономического университета объединила встреча на тему "Путь к евроинтеграции: торговый мейнстрим". 

Пообщаться на эту тему пришли представители органов власти, торговых и производственных предприятий, бизнес-структур, общественных организаций торговли, производителей, потребителей, научных и экспертных учреждений, а также средств массовой информации.

Мероприятие приурочили к празднованию Дня работников торговли. Поздравляли  присутствующих  ректор Киевского национального торгово-экономического университета Анатолий Мазараки, а также Министр экономического развития и торговли Украины Павел Шеремета,  который в приветственном слове подчеркнул, что поддержка предпринимательства - важная задача правительства.

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам предпринимательства, регуляторной и антимонопольной политики, народный депутат Украины Александра Кужель вручила грамоты лучшим представителям торговой отрасли. Среди награжденных - исполнительный директор торговой сети "Фокстрот" Вячеслав Поврозник, который получил грамоту "За весомый вклад в развитие отечественного предпринимательства и за личный профессионализм".

Очень приятно получить эту награду как квинтэссенцию профессиональных достижений всех сотрудников компании, -  отметил Вячеслав Поврозник. - "Фокстрот" активно готовился к празднованию Дня работников торговли  и подготовил для сотрудников розницы и покупателей важное отраслевое нововведение - создал методическое пособие для продавцов: "Маркировка товаров бытовой техники и электроники".  Данное руководство скоро появится в уголках потребителя в наших магазинах и станет помощником продавцов в консультации покупателей.


Оцените новость:
  • 1 оценка