1 августа 2014, 10:10

Электронная книга teXet TB-546

teXet представляет одну из самых тонких и легких электронных книг на российском рынке – TB-546.

При 6-дюймовом дисплее толщина модели составляет всего 8 мм, а вес 141 г! Клавиши управления у teXet TB-546 расположены справа от экрана, поэтому очень удобно перелистывать страницы или менять настройки большим пальцем той же руки, в которой находится ридер.

Чтение с экрана технологии «электронные чернила» (6 дюймов, 600x800 пикселей) так же безопасно для глаз, как и с обычного книжного листа. Ощущение работы с печатной литературой сохранится и под ярким солнцем – матовый экран teXet TB-546 не отражает блики и имеет широкий угол обзора.



Мобильная библиотека из сотен или даже тысяч книг всегда будет под рукой благодаря внутренней памяти объемом 4 ГБ и возможности ее расширения еще на 32 ГБ за счет microSD/SDHC-карт.

Традиционно для электронных книг teXet устройство поддерживает большинство популярных текстовых форматов – читать электронные книги можно в DOC, DJVU, PDF, EPUB, FB2, TXT, MOBI, HTML, PDB, RTF и CHM. Благодаря современному качественному дисплею, обеспечивающему отображение большого количества оттенков серого, в книге реализована функция просмотра изображений в форматах JPG, BMP, GIF или PNG, в том числе и в режиме слайд-шоу.

Новинка располагает набором инструментов для редактирования текстов, например, по желанию можно менять тип и размер шрифта, переключиться в инверсный режим, создавать и удалять закладки.

Дисплей электронная бумага экономно расходует ресурс аккумулятора. Энергопотребление происходит только при смене изображения на экране, таким образом, TB-546 на одном заряде способна пролистать до 10 тысяч страниц.

Электронная книга teXet TB-546 является идеальным решением для поклонников классического чтения. Безопасность для зрения, компактность, необычный дизайн, поддержка всех популярных форматов теста и изображений – все эти достоинства выглядят еще более впечатляющими на фоне доступной стоимости новинки.
Оцените новость:
  • 1 оценка