8 сентября 2014, 13:50

Dell презентует обновленную линейку компьютеров для бизнеса

Компания Dell презентует обновление линеек Latitude и OptiPlex в новом утонченном дизайне: ноутбук-трансформер 2-в-1 Latitude 7000; Latitude 3000 и 5000 серий; Latitude 14 Rugged; а также настольные компьютеры OptiPlex 9020 и 3020 Micro.

Также Dell представляет Chrombox и Chrombox для встреч и новые дополнения к портфолио мониторов.

Только компания Dell предлагает полное шифрование, продвинутые технологии аутентификации и защиту от вредоносных программ с помощью уже отмеченного наградами программного обеспечения Dell Data Protection. В Dell встроили улучшенные возможности управления в обновленные линейки Latitude и OptiPlex, чтобы потребители могли получить максимальную отдачу от инвестиций в оборудование. Новое ПО Dell Client Command Suite предоставляет бесплатные автоматические инструменты, чтобы значительно сэкономить время на развертывание, мониторинг и обновление систем.

Компания Dell представляет эксклюзивно для своих потребителей KACE K1000 Express — бесплатное, простое в использовании решение, которое  управляет гарантийным статусом, BIOS и обновлением драйверов на всех устройствах компании. Благодаря решению KACE K1000 Express, потребители получают целостную картину всех аппаратных и программных средств, включая планшеты, настольные компьютеры и сервера.

Каждый компонент систем Latitude и OptiPlex создан с мыслью о долгом сроке эксплуатации и протестирован в соответствии с промышленными стандартами. Системы проходят жесткий ускоренный жизненный цикл и подвергаются испытаниям на выносливость шарниров и в условиях высоких температур. Компания Dell использует в своих устройствах высококачественные материалы, включая алюминиевый корпус и ЖК-дисплеи, а также сенсорные экраны с покрытием Corning® Gorilla® Glass. Системы компании Dell сопровождаются услугой поддержки бизнес-класса Dell ProSupport.

Обновление семейства ноутбуков бизнес-класса Latitude предполагает различные стили работы, которые подойдут как руководителю-путешественнику, так и требовательным специалистам, работающим «в полях». Новый Latitude 13 7000 самый защищенный ноутбук 2-в-1, который сочетает в себе легкий Ultrabook™ бизнес-класса и планшет в одном мощном устройстве. Ноутбук 2-в-1 с 13,3-дюймовым дисплеем и профессиональной ИСО-сертифицированной клавиатурой с подсветкой поддерживает функцию мгновенного спящего режима Instant Go, который обычно встречается в смартфонах и планшетах. Вместе с Dell Mobile Office - набором аксессуаров, специально созданных для этого устройства: сумкой, чехлом, сменным аккумулятором и электронным защитным ключом, ноутбук 2-в-1 Latitude 13 серии 7000 предоставляет первоклассный опыт использования для ультрамобильных профессионалов.

Согласно последнему исследованию Evolving Workforce Study от Dell, возможность работать где угодно оказывает позитивное влияние на здоровье и благополучие специалиста. Работники, которым разрешили работать из дому, сообщили, что они проводили больше времени с семьей (26%), больше спали (21%), меньше времени проводили за рулем (48%) и не так часто ощущали стресс (29%). В дополнение к ранее анонсированным Latitude 14 и 15 5000 новые ноутбуки Latitude 12 5000 удовлетворяют потребности любого мобильного профессионала, где бы он не работал: в офисе или кафе. Самый защищенный ноутбук бизнес–класса Latitude 5000 имеет новый утонченный дизайн и на 20% тоньше, чем предыдущая модель. Ноутбук этой модели работает без подзарядки целый день, оснащен усовершенствованными материалами для надежности, поддержки и сервисов бизнес-класса.

Новые Latitude 14 и 15 3000, которые предназначены для потребностей и бюджета небольших и развивающихся компаний,  владеют характеристиками ноутбука бизнес-класса и правильным балансом мобильности, продуктивности и доступности. Тоньше и легче, чем предыдущие модели, и с сервисной поддержкой бизнес-класса, новый ноутбук серии 3000 может похвастаться работой от батареи в течение целого дня, защищенной от влаги клавиатурой, памятью до 1 ТБ, и 14.

Продуктивность рабочего устройства или настольного компьютера до сих пор является самым важным аспектом для специалистов, по предварительным результатам  последнего исследования Evolving Workforce Study от Dell. C конструкцией корпуса на 67% меньше, чем форм-фактор самого маленького настольного компьютера от Dell, а также с 5 разными опциями монтажа, новые OptiPlex 9020 и 3020 Micro владеют мощью, в которой нуждаются специалисты разных компаний. Самый защищенный и управляемый компьютер на рынке OptiPlex 9020 Micro – идеальное устройство для работы местах с ограниченным пространством и безопасность является приоритетом. Десктоп OptiPlex 3020 Micro обеспечивает необходимую продуктивность бизнес-класса в одном компактном устройстве.

Chromebox для встреч от Dell разработан специально для мобильных сотрудников и позволяет компаниям проводить высококачественные конференции с помощью большого количества устройств, а работники могут сотрудничать в реальном времени независимо от месторасположения. Chromebox для встреч от Dell — это доступные и простые решения для развивающихся компаний с новым процессором 4-го поколения Intel и веб-камерой с расширением 1080p, громкой связью, дистанционным управлением, а также с элементами крепления для установки в любом месте.


Оцените новость:
  • 0 оценок